Перейти к содержанию

Типа новости, свежий выпуск от 18 апреля 2009 г.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

Сообщу по нескольким моментам.

1. Перевод GTA IV дорабатывается.

2. Перевод Braid будет совсем скоро, просто мы хотим сделать его таким, чтобы его было приятно читать, как в оригинале, хотя перевод сам по себе уже давно закончен.

3. Перевод Риддика в полном разгаре, пока можете поржать над http://www.youtube.com/watch?v=B_rDj5o8u6c.

4. Наша часть места на сервере, на котором нас приютили, кончилось. Не знаю на сколько постов на форуме хватит остатка места. Что будем с этим делать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Наша часть места на сервере, на котором нас приютили, кончилось. Не знаю на сколько постов на форуме хватит остатка места. Что будем с этим делать - не знаю.

что то мало его вам выдали.. Перевозите русы к сержу тогда. Ну или рекламу начинайте пускать и покупать больше места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bkmz

Покупать сервер у хостинг-компаний - проще сразу закрыться.

Я много раз говорил на эту тему с Фроном, но он отмазывался все время.

Реклама и так висит, с рекламы много дохода не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее что Фроники не хочет делать, и почему?) Или ты отказываешься внести в инсталятор инфу о ЗоГе или что еще?) И главное, что серж говорит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bkmz

В смысле? Я просил у Фрона приютись сайт, место-то у них есть.

Да в инсталляторах про зог почти во всех написано, на сайте ссылки висят на зог.

Так я же к админу обращался, который имеет доступ к этим серверам, Серж же не владелец самой площадки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА) Понял)) Я просто подумал что ты только про русы вещаешь и он отказывается их приютить)) Ну а целиком сайт это уже другой разговор, смысл в этом не велик, тогда на самом деле проще одним пользоваться. Знаю Жумловский движок позволяет используя общую базу держать на одном движке хоть с десяток сайтов разным оформлением и т.п. Так былобы разумнее, но это столько гимора добавит бедному вронику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bkmz

Да причем тут общая база?)))

Там сервера, базу можно создать и аккаунт с местом тоже. ))

Просто место, никаких других движений. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно) но и его мнение мне в данном случии понятно, не всякому охота делится тем, за что он платил деньги) тут тебе его надо конкретно уламывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...