Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


ENPY

Рекомендуемые сообщения

941615_91905_front.jpg

Need for Speed: ProStreet

ВНИМАНИЕ!!! Данный перевод был включен в оригинальный релиз игры и не имеет отношения к ENPY Studio.

Архив, используемый в инструкции, не содержит ни одного файла из релиза игры!

Инструкция по активации русского языка в американском релизе игры:

Применяем файл "Need for Speed - ProStreet (to RUS).reg". На вопрос о внесении изменений в реестр отвечаем без опаски утвердительно.

Идем в папку с установленной игрой и в указанных подпапках делаем КОПИИ файлов с соответствующими названиями, заменяя "_en" на "_ru":

/SOUND/NIs

ps_nis_pc_en.rbk -> ps_nis_pc_ru.rbk

ps_nis_pc_en.sbk -> ps_nis_pc_ru.sbk

/SOUND/SPEECH

paspeechdat_en.big -> paspeechdat_ru.big

paspeechhdr_en.big -> paspeechhdr_ru.big

paspeechsth_en.big -> paspeechsth_ru.big

paspeech_en.csi -> paspeech_ru.csi

paspeech_en.evt -> paspeech_ru.evt

Хотите обратить изменения? Примените "Need for Speed - ProStreet (to ENG).reg" из того же архива.

Need.for.Speed.ProStreet.ENG.to.RUS.and.RUS.to.ENG.regfiles.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С каково перепугу нету пиратских переводов? Разработчики что наделали с субтитрами?

Вот скажи мне, умный человек. ЗАЧЕМ пиратам делать перевод, если он и так ЕСТЬ в оригинальном издании?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне, умный человек. НАХЕРА пиратам делать перевод, если он и так ЕСТЬ в оригинальном издании?!

А Я откуда знаю? Листать страницы форума ZoG у меня нет времени. Только сейчас увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я откуда знаю? Листать страницы форума ZoG у меня нет времени. Только сейчас увидел.

Зачем для этого листать форумы зога? В шапке этой темы понятно объяснены причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не понялчто значит "делаем копии"?

Копируешь файлы с новым именем. Старые оставляешь, хотя можешь не копировать, а тупо переименовать, но тогда если потребуется возврат к англ. версии переименуешь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано по аналогии с Карбоном, но тогда я искал способ включения немецкого языка в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируешь файлы с новым именем. Старые оставляешь, хотя можешь не копировать, а тупо переименовать, но тогда если потребуется возврат к англ. версии переименуешь обратно.

не получается :(

на висте может как нить по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано по аналогии с Карбоном, но тогда я искал способ включения немецкого языка в игре.

Спасибо за твой труд, теперь наслажнаюсь русской версией, до конца не проверял, но надеюсь что будет все переведено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800:date=16.11.2007, 20:41:name=Skaranin)-->

Цитата(Skaranin @ 16.11.2007, 20:41)
Спасибо за твой труд, теперь наслажнаюсь русской версией, до конца не проверял, но надеюсь что будет все переведено ;)

В данном случае мой труд ограничился лишь нахождением нужных переключателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил вот это в текстовом переводе от разработчиков. Что скажете? Озвучка работает. А ещё там был ф икс для Висты от Сервис Пака для виртуальной памяти, который я давно хотел скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. перевод это конечно хорошо, но и в нем имеются косяки! Я бы например был бы очень благодарен если бы ENPY Studio всё таки перевели эту игру! :D Мне кажется это было бы лучше чем оригинал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, такой кипишь поднялся из-за меня.

Всё получается, а что может пойти не так? Руки ровняй...

Vista ет Васче Ошибка природы...

Предупреждение, за что - догадайся сам.

Офф. перевод это конечно хорошо, но и в нем имеются косяки! Я бы например был бы очень благодарен если бы ENPY Studio всё таки перевели эту игру! Мне кажется это было бы лучше чем оригинал?!

Идеального перевода, который бы устроил всех всё равно не будет. А тратить время, когда есть хороший перевод просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Озвучка активируется в итоге только в роликах описаний гонок, но не в самой игре. В ихнем релизе все-таки нехватает некоторых файлов от русской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Need for Speed: ProStreet

Жанр: Arcade / Racing

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Софт Клаб

Разработчик: EA Black Box

Официальный сайт: ссылка

Дата релиза: 14 ноября 2007 года

Дата релиза в России: 29 ноября 2007 года

QZMwYlvc16.jpgTWblfqKVoE.jpgMxd06Ko6Vv.jpgEpnpV3TRRt.jpg

Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Особенности игры:

  • Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением — ведь новые стоят немалых денег.
  • Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
  • Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно «начинка» под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
  • Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX-7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-R Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей.
  • Модели машин настолько похожи на их настоящие прототипы, что грань между игрой и жизнью тает на глазах. Красивые облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше усиливают ощущение реальности происходящего.
  • Игру комментируют Николай Фоменко и Александр Кабановский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...