Перейти к содержанию

Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе.


Рекомендуемые сообщения

26HFjUDlEw.jpg

Студия Snowball, компания The Games Company и фирма «1С» объявляют о подписании контракта на издание в России проекта «Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе» (Goin' Downtown).

Что получится, если талантливая немецкая студия разработчиков Silver Style, ответственная за появление таких игр, как Soldiers of Anarchy, Last Days of Gaia и Simon the Sorcerer 4, возьмётся за приключенческую игру в футуристическом сеттинге? Получится «Нью-Йорк 2072» — пламенный привет Филипу Дику, Ридли Скотту и всем фанатам раритетного квеста Blade Runner.

Офицер полиции Джейк Мак-Корли знакомится с Роуз, прекрасной девушкой с тёмным прошлым. На следующий день его новая знакомая выбрасывается из окна многоэтажки — все улики указывают на то, что самоубийство инсценировано. Джейк начинает частное расследование, в ходе которого постепенно раскрываются грани грандиозного заговора, а значит, следующей жертвой может стать он сам!

Виртуальное путешествие в 2072 год состоится в августе, когда российское издание игры от Snowball/«1С» поступит в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...