Перейти к содержанию

Новые скриншоты из S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


Рекомендуемые сообщения

Возможно ты меня не так понял,я имел ввиду в техническом плане и забагованности,ведь в ЧН даже без патчей матерились,но всё равно играли, у меня кончился кредит доверия к GSC. Буду рад ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно говорить о забагованности еще не вышедшей игры, ну и плюс так интересно получается, что кредита доверия к GSC хватило лишь на 2 игры, одна из которых игралась абсолютно нормально без патчей, а к той же ЕА, которая ежегодно ваяла посредственный nfs, кредит доверия упал только после н-ной игры...

Нет, я конечно все понимаю... "Чистое небо" мол забагованное и все такое но уж до такого-то не стоит доводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что GSC подарила нам множество пиратских переводов, среди которых было очень много качественных.

Я лично совершенно не понимаю причин гнать на сталкера - незачем выкручивать настройки раз тормозит. На нормальном оборудовании даже ЧН без патчей шло нормально. Это никакое не УГ (тошнит уже меня от этого сочетания...), крепкая игра и даже очень на мой взгляд.

Если в одном известном издании оценки были завышены, что ясно, то вполне приличные оценки в одном известном западном издании говорят о том, что игра далеко не УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили,забераю свои слова насчёт УГ...Я про тормаза ничего не говорил,я говорил про вылеты и баги...Да и не верится мне,что игра будет хорошей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...