Перейти к содержанию

BioShock


Гость Codename Al3x

Рекомендуемые сообщения

BioShock

Жанр: Action / RPG

Издатель: 2K Games

Издатель в России: 1C

Разработчики: 2K Australia, 2K Boston

Официальный сайт: www.2kgames.com/cultofrapture/home.html

Дата релиза: 21 августа 2007 года

Дата релиза в России: 5 октября 2007 года

lQl33g9XUf.jpgH7QFdcFV1w.jpgyhgbiMmex4.jpg0OB5TNrUxR.jpg

События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в городе "Rapture" — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.

Особенности игры:

  • Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ - плазмидов: например, умение метать молнии из пальцев и выпускать рой шершней из вен.
  • Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты-шпионы становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла.
  • Изменять арсенал вооружения, а также собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор.
  • В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга.

by SыREgA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру можно запустить на шейдерах второй версии.

Читай форум игры на playground.ru

А кто-нить пытался запустить её на 2-х шейдерах, а то у меня после патча в менюшке не показывает курсор мыши, а при начале игры - всё вокруг чёрное, только видны всполохи огня и ничего больше...

И ещё, на ZoG'е писали что выйдет офф. патч для поддержки карт со 2-ми шейдерами, а когда он должен выйти? Кто-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после патча в менюшке не показывает курсор мыши, а при начале игры - всё вокруг чёрное, только видны всполохи огня и ничего больше...

Чёрное потому что рус с немецкой версии стоит на английской (у меня так в меню).В игре же потому что фикс шейдеров 2.0 этот не доработан.

А нет курсора.... хм, у меня не было тоже пока не поставил фикс шейдеров 2.0 с пиратского диска.

BioShock ATI Hotfix http://www.playground.ru/files/8873/ Ещё один Хотфикс, исправляющий проблемы в игре BioShock с видеокартами ATI.

http://shadershock.tk/ Тут есть шейдерный 2.0 фикс В совокупности с фиксом на ZOG играть стало приятней (нету цветных прямоугольников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрное потому что рус с ненемецкой версии стоит на английской (у меня так в меню).В игре же потому что фикс шейдеров 2.0 этот не доработан.

А нет курсора.... хм, у меня не было тоже пока не поставил фикс шейдеров 2.0 с пиратского диска.

BioShock ATI Hotfix http://www.playground.ru/files/8873/ Ещё один Хотфикс, исправляющий проблемы в игре BioShock с видеокартами ATI.

http://shadershock.tk/ Тут есть шейдерный 2.0 фикс В совокупности с фиксом на ZOG играть стало приятней (нету цветных прямоугольников)

Спасибо! Вроде лучше стало... хоть поиграть более менее можно!

И всё же, кто-нить знает когда будет офф.патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вроде лучше стало... хоть поиграть более менее можно!

И всё же, кто-нить знает когда будет офф.патч?

Я про то и говорил, чувак!!!!!!!!! А офпатч не знаю, посмотри на форуме 1С

Кое -какая инфа:

Выпуск дополнительного контента для любой хитовой игры всегда оправдан. Ну а в случае с завсегдатаем нашей и не только новостной ленты – BioShock – это событие вдвойне

приятно. Благодаря своим острым умам и шаловливым ручонкам, несколько ретивых фанатов творения 2K Boston и 2K Australia разобрали код игры по винтикам и обнаружили

специальные, вшитые в проект пустые места для новых плазмидов. Всего пока никак не освящаемых издательством 2K Games новшеств обещает быть целых четыре штуки.

Зажимайте пальцы, господа: Machine Buster, Vending Expert, Sonic Boom и EVE Saver. В принципе, уже из названий понятно, для каких целей придется использовать каждый из этих

плазмидов. Однако уже сейчас хочется посмотреть, что из себя представляет интригующий Sonic Boom. Неужели мы сможем на несколько минут превратиться в синего ежика и

пробежать всю игру на сверхзвуковой скорости, собирая по пути золотые адам-колечки?

Единственное, что пока огорчает – отсутствие как положительной, так и отрицательной реакции по этому поводу от самих создателей. Впрочем, долго оборону они держать не смогут

– Сеть уже полнится всякими слухами о новых плазмидах, так что и дальше игнорировать эту информацию было бы просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц я там немагу панять по английски нечё http://shadershock.tk/ напишы подробние где

Заходишь в Shadershock Development, там выбираешь в зависимости от модели видеокарты, то есть FlintFixV1.3 (for SM2.0 - 9xxx/X300/X600)

либо AOH Version 4 (for SM2.0b: Radeon X700-X800-X850) либо Beta 2 и ставишь поверх скаченого с Zoneofgames.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц я там немагу панять по английски нечё http://shadershock.tk/ напишы подробние где

Заходишь на тот форум, где обсуждаются патчи (по моему вторая тема из трёх) и выбираеть патч который тебе нужен, я себе ставил AOHPatch V4, и там в первом посте должна быть ссылка на файл (размером где-то 32 Кб), потом этот файл распаковываешь и кидаешь в папку BioShock\Builds\Release... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...