Перейти к содержанию

Call of Juarez: Bound in Blood


SыREgA

Рекомендуемые сообщения

Call of Juarez: Bound in Blood

Call of Juarez: Узы крови

Жанр: Action

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: 1C

Разработчик: Techland

Официальный сайт: www.callofjuarez.uk.ubi.com

Дата релиза: 30 июня 2009 года

Дата релиза в России: июль 2009 года

b5EUGLl6v2.jpgSN3Rp7HT61.jpg4AfKNyeQtw.jpg2h124rvYSg.jpg

1864 год. Дикий Запад. В поисках легендарного золота ацтеков Томас и Рэй Маккол отправляются из родной Джорджии, опустошенной Гражданской войной, в Мексику. Закон для них — ничто: без колебаний братья убьют всякого, кто станет на их пути. Но так ли сильны кровные узы, если на карту поставлено несметное богатство и женская любовь?

Особенности игры:

  • Точно в цель. Каждый меткий выстрел из любого вида оружия, будь то пистолет или крупнокалиберный пулемет, улучшает навык концентрации, что позволяет герою во время схваток с превосходящим по численности соперником задействовать смертельные спецприемы.
  • Хороший, плохой, злой. Выбор главного героя существенно влияет на игровой процесс: от него зависит стиль прохождения (ближний или дальний бой), доступные навыки (применение лассо, динамита и т.д.) и арсенал (пистолет, длинноствольный карабин и т.д.).
  • Дикий, дикий Запад. Непокоренные просторы прерий, путешествия верхом, в фургоне и на каноэ, классические приключения и злодеи, среди которых жадный мексиканец, мстительный полковник и вождь апачей, объявленный вне закона.
  • Охотники за головами. Многопользовательский вестерн-режим с участием стрелков, индейцев и солдат, в котором игроки получают награды за пойманных соперников; ограбление банка, нападение на поезд и многие другие командные игры и состязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно порадовал игра, но есть непонятка одна: когда рей в дилижанс залазит, врагов не видно, пули откуда то свистят и как то странно рей умирает на километре 15 поездки этой. Что там делать надо то 0_о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный баг, если бросаю перед движением дилижанса динамит из окошка, то умирает персонаж сам по себе... хотя преследователи подрываются на шашке километров за 5 до смерти  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...