Перейти к содержанию

Resident Evil 5


SыREgA

Рекомендуемые сообщения

Resident Evil 5

Жанр: Action

Издатель: Capcom

Издатель в России: 1C

Разработчик: Capcom

Официальный сайт: www.residentevil.com/5/main.php

Дата релиза: 18 сентября 2009 года

Дата релиза в России: 18 сентября 2009 года

5JMb1Se49k.jpgw75sI0t7XC.jpgRxa1IRRyVw.jpgjsTqTd6jlz.jpg

Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…

Особенности игры:

  • Крайне опасные и агрессивные противники: существенно вырос их интеллект и скорость реакции, вдобавок они научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы.
  • Внушительный боевой арсенал героев: ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
  • Современные графические эффекты, беспрецедентный уровень детализации, несколько ноу-хау при обработке освещения и теней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Амбрелы там уже давно нет, а Крис сменил отряд СТАРС на отряд по борьбе с биотеррором. Там теперь Трайсел к власти потихоньку приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнал переменный тест в директе10, на максимуме, без размытия, с верт. синх (всегда везде включаю), на 1680х1050 - 59.9 фпс

Фиксированный тест - 49 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнал переменный тест в директе10, на максимуме, без размытия, с верт. синх (всегда везде включаю), на 1680х1050 - 59.9 фпс

Фиксированный тест - 49 фпс

А что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

На Radeon'ах на DirectX 10 при включении сглаживания у всех наблюдается просадка фпс, особенно в зоне 3. На DirectX 9.0с все в порядке. У всех, кто на Радеоне такая проблема. Это я не придумал, а на основе результатов пользователей тульского трекера сделал выводы, а также на собственном опыте и многочисленных перезапусков бенчмарка.

У меня система Intel Core2Duo E8500, Radeon HD4850 512Mb, 2048Mb DDR2 Patriot 800Mhz.

Мои результаты:

Вот скриншот, все настройки на макс, разрешение на макс, сглаживание на макс:

JWQKyFvs9R.jpg

А вот скриншот, абсолютно такие же настройки, но выключено сглаживание:3R1cH5QYX5.jpg

P.S. Если выкладываете свои скрины с бенчмарка, пишите какие ставили настройки графики (и про сглаживание не забудьте), пожалуйста, а то на них, кроме разрешения, ничего не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня полное сглаживание стояло.

Ну я так и понял. Выключи его попробуй и прогони снова. Результаты будут гораздо лучше, и спадов таких резких не будет.

Почему такая фигня - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальная синхронизация, кстати, тоже заметно торкает...

ну она просто ограничит количество fps, частотой развёртки монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...