Перейти к содержанию

Бесплатные игры в Steam

Оценить эту тему:


ENPY

Рекомендуемые сообщения

Но как же коонфедециальность блин чё за х,,,, я так больше не могу блин я не хотел не надо но как безмоего предупреждения как же вы по ай пи? Не надо плиз я не хотел я извиняюсь из валве все молодцы и всё такое удали будь человеком мне платить нечем и сидеть не охота.

Корочё жесткий диск форматну. И интернет отрублю учётную запись удалю.И в стим не шагу!

Сори не знал что вы пишете неправду на счёт ни одного проплаченного слова!

А я тогда на вас в Стиме пожалуюсь на что есть как скачать нба бесплатно и другие хакерские методы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дите, "ни одного проплаченного слова" означает, что мы не пишем здесь информацию за деньги, не написав об этом. Т.е. никаких купленных мнений.

Ссылки на образ NBA, с которым он может быть поставлен, нет. Т.ч. без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagearteam,

да-аа-ааа!!, чувак, не повезло тебе :( , я тебе не завидую, попал ты... а знаешь почему? - жулик патамушта, ай-я-яй!, не хорошо получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня случаем не разводиш?

Так не воровал я скачал халф лайф 2 детматч бесплатно по ссылке что вы мне дали!Баттле фордже тоже бесплатно и портал у меня демо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно было выбрать видюху я выбрал свою и всё я не знал что с помощью ссклинера я нанес комуо вред обычно я этой рогой чистю комп!

Да я посмотрел сколько стоит одна игра 55 долларов вот и написал!Алиен сварм тоже не хотел сори за всё не знал что ссклинер может всё уничтожить не только у меня но и на чуужом компе!

А стим хак сразу банит поэтому на обычном играю не знаю глюк но у меня можно в халву 2 играть детматч мы с друго позавчера установили мне вообще комп неделю назад купили!

А в инете же всё палится и я не знал что это глюк ждать бана?

А чё вы же сами написали для них затрат не каких электронные версии!

Дяденька отпустите не надо ни кому говорить и вообще мне 10!И маме моей не надо по интернету говорить!

Я сам ещё денег не зарабатываю!

Щас вас с помощью сс клинера почистю будете знать!

Слава богу всё форматнул помощью ссклинера всё теперь мне не чо не грозит!

Чё такое не работает не чё чё за фигня э а где все игры стим не работает чё делать а программы и ссклинер мне удалили гады я на вас пожалуюсь что вы мне всё сломали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было упамянуть что некоторые игры раздают бесплатно время от времени (в качестве акции), они просто появляются в библиотеке с надписью "осталось N-дней N-часов", недавно кстати 3 дня раздавали Altitude

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я недавно скачал тоже какой то стим взломанный и почти все игры которые вы тут перечесляли там качаются все контры тайт фортрес все части ред аркестра халфы все и короче много еще чего.но есть одна особенность такого стима через простомр игр например такие игры как кс. и тайм фортес не качаются надо зайти на сервера в фильтрах выбрать например тайм фортресс появятся серваки жмите на любой сервак подключиться начнется подготовка к скачке все и все норм напишет не как обычно что придите через 2 минуты а подготовка к скачке завершена жмеш готово и скачка пошла.короче таким способом пробуйте.

Люди у меня то все норм со взломанного стима качает.но только есть с одной игрой проблемка скачал я ред аркестра все норм..только почему то стим не видит серверов и поиграть нескем.если кто знает в чем проблема подскажите или если есть у кого рабочие сервера на эту игру стимовкие или которые проканают в стиме дайте пл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что взломанные проги и игры имеют свойства работать из рук вон плохо, поэтому либо живи честно либо мучайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что взломанные проги и игры имеют свойства работать из рук вон плохо, поэтому либо живи честно либо мучайся

Хе хе мучаетесь тут вы по коментам как я вижу а я играю на халяву во многие игры как полноправный обладатель стима ну и что тут такого что его хакнули..)))тут надо еще поспорить что глупее отвалить бабла за лицуху или играть почти также с бесплатного хакнутого..наверно 80 проц выбирут 2 вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из этих игр самые-самые Alien Swarm, Battleforge и Trackmania Nations Forever.

Моды с поддержкой Steamworks все нравятся. Кстати мод Dino D-Day в марте следующего года будет поддерживать Steamworks, а Zombie Panic Source получит достижения. Жаль, что пока неизвестна участь Black Mesa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста, я все сделал( про Speedball 2), все сделал, а когда перешёл по ссылочке, там написано такое: Nie mamy numer?w seryjnych do Speedball_2.

Redakcja CD-Action przeprasza czytelnik?w, ale z powodu b??du redakcji, mo?liwo?? pobierania numerk?w do gry Sins of a Solar Empire poprzez stron? WWW zostaje zablokowana.

W celu uzyskania klucza prosz? si? zarejestrowa? na naszym forum i przes?a? PW (Prywatn? Wiadomo??) do u?ytkownika o nazwie seriale lub e-mail na adres seriale@cdaction.pl. Gdy tylko uzyskamy kolejny zestaw numerk?w seryjnych b?d? one rozsy?ane wed?ug kolejno?ci zg?osze?. Pro?by o klucze b?d? sprawdzane, dlatego prosimy aby nie pozbywa? si? czasopisma, gdy? b?dzie ono potrzebne do procesu weryfikacji. W chwili obecnej pierwsza partia kluczy zast?pczy, jak? otrzymali?my od firmy Kalypso, zosta?a rozes?ana. Zgodnie z zapewnieniami zagranicznego dystrybutora wkr?tce otrzymamy kolejny zestaw numer?w, kt?ry ostatecznie rozwi??e problem. Prowadzimy usilne dzia?ania w celu jak najszybszego za?atwienia tej sprawy, ale ze wzgl?d?w proceduralnych przed?u?a si? ona, dlatego prosimy o jeszcze drobin? cierpliwo?ci.

Подскажите пожалуйста, что случилось, ключей нету или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...