Перейти к содержанию

Геймер

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

<table><tr><td>Геймер

Gamer

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссеры: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

Сценарий: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

Сайт: www.gamerthemovie.com

IMDB: www.imdb.com/title/tt1034032

В ролях: Джерард Батлер, Эмбер Валлетта, Майкл С. Холл, Кира Седжвик, Логан Лерман, Элисон Ломан, Терри Крюс, Рэмси Мур, Лудакрис, Аарон Йу.

Описание: Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.</td>

<td>hrDFegRxI3.jpg</td></table>

<hr>От себя: фильм получился отменным. Не зря я его ждал так долго. Рекомендую посмотреть его (разумеется в кинотеатре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заинтриговало описание фильма. Надо обязательно сходить на него в свободное от работы время, потому что фильмы такого жанра мне по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговало описание фильма. Надо обязательно сходить на него в свободное от работы время, потому что фильмы такого жанра мне по душе.

А куда ты пойдешь? Он же давно вышел из проката ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я имел ввиду что бы посмотреть купить или скачать dvd. Хорошо что не купил, так как кино не сильно понравилось. Оно классное но что бы покупать dvd то не стоит как по мне. И брату тоже кстате не понравилось, а обычно ему такие кина нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...