Перейти к содержанию

Стыров

Оценить эту тему:


IoG

Рекомендуемые сообщения

fe3_Styrov_shaman250-.jpg

Дебютный альбом «Шаман» (2009) – нового проекта одного из лучших голосов российской метал-сцены, Артема СТЫРОВА, экс-вокалиста группы Сергея МАВРИНА, с которой были записаны уже ставшие культовыми альбомы «Химический Сон», «Запрещённая Реальность», «Обратная Сторона Реальности». Голос Артема также звучал в проектах Маргариты Пушкиной «Margenta» и «Династия посвященных», и на многих других альбомах российских групп.

Работа над материалом для долгожданного альбома «Шаман» началась около двух лет назад, когда единственным участником группы, композитором, автором текстов и генератором идей являлся Артём СТЫРОВ (экс-гр. «Сергей МАВРИН», также принимал участие в таких проектах, как «Margenta», «Алексей Страйк», «SeaGall», «Эпитафия» и др). В конце 2008 года, когда весь материал уже был сочинён, Артём пригласил в свою группу молодых, но безусловно, талантливых музыкантов. По мере записи гитар в студии «Коралл-рекордс» под руководством Алексея Страйка звучание гитарных партий и риффы, придуманные в равных частях Артёмом Стыровым, Алексеем Страйком и Романом Новичковым, стали приобретать грандиозный характер, невиданный на российской метал-сцене. Роман проявил себя как талантливейший музыкант, который своей мощной подачей звука и новизной восприятия музыки, привнёс в материал новое и современное звучание. При записи басовых партий Александр Гуральник – молодой, но чрезвычайно одарённый музыкант, обладающий творческим подходом к делу, дополнил аранжировки своими интересными идеями. Приглашенный музыкант Александр Карпухин, записавший все барабанные партии, добавил в сверкающий фонтан звуков неповторимую живость и искромётность, характерную его мастерской игре. Вокалистка группы «Крюгер» Джина Rose of steel, записавшая два трека к альбому, своим проникновенным вокалом оживила колорит песен. Кропотливая работа по монтажу альбома проходила на студии Black-Cat-Records, это была по истине сложная задача, потому что аранжировки включали в себя до восьмидесяти дорожек. Сведение и мастеринг проходили на студии «Infinite music» под руководством Александра Швеца («My universe», экс-гр.«Сергей Маврин»). В настоящее время группа готовит презентацию альбома, ориентировочно назначенную на начало осени.

Артем СТЫРОВ:

Идея альбома зародилась после прочтения великолепного романа Мика Валтари «Синухе», фабулой которого является то, что устои общества неизменно навязаны сильными мира сего, и из века в век повторяются ошибки правителей, разжигающих войны. В альбоме имеются песни, сочинённые ещё в 90-х. Я надеюсь, что слушатель различит их по музыкальному и текстовому содержанию. Моя любимая и многострадальная страна за последние 15 лет претерпела столько глобальных изменений, одна эпоха сменила другую, путчи, войны, теракты, - всё так, как и тысячи лет назад, - в этом и состоит концепция альбома!

Состав группы на альбоме:

Артём Стыров – вокал, композиция, аранжировка, клавиши

Роман Новичков – гитары

Александр Гуральник – бас

Приглашённые музыканты:

Александр Карпухин (гр. Пилигрим, экс- МАСТЕР) – барабаны

Джина Rose of Steel (гр. Крюгер) – вокал

Состав группы на сегодняшний день:

Артём Стыров - вокал

Роман Новичков – гитара

Александр Щапков – гитара

Александр Гуральник – бас

Артём Асланов - барабаны

Содержание диска:

1. Чужой рассвет

2. Мир Пополам

3. Забытый

4. Ведьма

5. Мистерия

6. Шабаш

7. Шаман

8. Пир

9. Замок Роз

10. Город Теней

11. Блики Надежд

12. Курс на Восход

http://torrents.ru/f...c.php?t=2240316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество текстов могло бы быть и получше, а так обычный Progressive, ничего плохого, ничего запоминающегося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...