Перейти к содержанию

Колин Макрей погиб


Рекомендуемые сообщения

ag.ru сообщает плохие вести:

"Знаменитый шотландский гонщик Колин Макрей погиб вчера в результате крушения его личного вертолета. Макрей хорошо известен поклонникам автосимуляторов по серии игр Colin McRae RallyКраткая информация об игре, в разработке которых он участвовал как технический консультант.

Трагедия произошла неподалеку от дома Макрея в окрестностях шотландского городка Ланларк. Скорее всего, вертолетом управлял сам гонщик, у которого был хороший опыт пилотирования. Вместе с Макреем в авиакатастрофе погибли его 5-летний сын Джонни и еще два человека — ребенок и взрослый. Сейчас полиция устанавливает их личности. Жены Макрея и его 9-летней дочери на борту не было."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не знал его, но всё-равно жалко. Надеюсь, он был хорошим человеком и пусть все его дела учтутся ему.

Жаль, что мы не вечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители Codemasters официально выразили соболезнования по поводу гибели гонщика Колина Макрея и других пассажиров вертолета, разбившегося в субботу в Шотландии. Разработчики сообщили, что за десять лет сотрудничества Колин стал полноправным членом команды. Во многом именно его участие определило успех серии Colin McRae Rally и всего гоночного жанра.

Вряд ли гибель Макрея заставит Codemasters отказаться от развития популярного сериала. Напротив, издатели пообещали, что не забудут Колина, а выпуск новых игр станет отличным способом увековечить его имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...