Перейти к содержанию

Prince of Persia: The Forgotten Sands


Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые скриншоты Prince of Persia: The Forgotten Sands. Релиз игры запланирован на май для PC, PS3, PSP, X360, Wii и DS.

Посмотреть в высоком разрешении: IGN.com

prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071204766_640w.jpg

prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071207813_640w.jpg

prince-of-persia-the-forgotten-sands-20100106071210781_640w.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем страх?

Да как бы они не сделали подобную монотонность, что была в предыдущем проекте.

И как бы не заявляли Юбики, что к фильму данная игра не имеет никакого отношения, ясно, что релиз подгоняется под премьеру, хотя по заявлению тех же Юбисофт - "Assasins Creed и Prince of Persia будут сменять друг друга раз в год", т.е. если подсчитать, игре стоило бы выйти в конце года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил о предыдущем проекте, если бы там было больше битв, то никто бы не жаловался. Да было однообразие, но оно пришло не из-за того, что в игре что-то плохо сделано, а из-за того, что в игре присутствует подобие открытого мира. Этим страдают абсолютно все игры с данным элементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил о предыдущем проекте, если бы там было больше битв, то никто бы не жаловался. Да было однообразие, но оно пришло не из-за того, что в игре что-то плохо сделано, а из-за того, что в игре присутствует подобие открытого мира. Этим страдают абсолютно все игры с данным элементом.

Ну под монотонностью я как раз и подразумевал бесполезную, пускай и красивую, беготню по большой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же говорю, в любой игре с иллюзией свободы все, кроме основной сюжетной линии, сводится к бесполезной беготне по большой территории. Да, я не рад этому. Да, нужно было сделать коридорный экшен. Но игру в итоге получили хорошую. Или ты считаешь иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же говорю, в любой игре с иллюзией свободы все, кроме основной сюжетной линии, сводится к бесполезной беготне по большой территории. Да, я не рад этому. Да, нужно было сделать коридорный экшен. Но игру в итоге получили хорошую. Или ты считаешь иначе?

Нет, но от позапрошлогодней сказки всё таки остался осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас про какую часть говорите ? Про ту, что 2008 года ? Сабж к ней не имеет никакого отношения, действие POP: FS происходит во вселенной POP: SoT, и продолжает историю брутального тру принца. Так что никакой акварели и отсутствия плюшек со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пошутил, обидеть и думать не хотел. На самом деле понятно, что это старый принц из прошлой трилогии и все дела. Просто товарищ CiviK говорит о том, что сомнения у него после последней части, что могут испортить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из всей трилогии (точнее из первых трех игр) больше всего понравилась первая часть. Она вызвала у меня ощущение сказки. Дворцы, пески... Прям как в диснеевском мультфильме Алладин. Наверное глупая ассоциация, но какая появилась. Глядя на скриншоты, я подумал, что эта часть будет похожа на первую. А вы как думаете? Будет ли она сказочной(как пески времени), мрачной и брутальной(как вторая часть)? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что по идее в этой части брат принца должен умереть, а принц станет брутальным матершинником, то не думаю, что эта часть будет сказкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже так и будет. Только что поглядел трейлер,действительно, он немного мрачноват для сказки. Хотя 4-й, 5-й, 6-й скриншоты довольно яркие и красочные. Но мне немного не понравился сам Принц. Я понимаю, что он не баба чтоб мне нравится, но все же какой-то он не такой. Слишком гламурный что ли. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korotei4ik

Хотя 4-й, 5-й, 6-й скриншоты

В IGN-галерее ? Так то не скриншоты, а арты, и к игре могут не иметь никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно же арты, я немножко ошибся :rolleyes: . Но я всегда думал, что арты содержат в себе атмосферу игры, так сказать ее внутренний мир и настроение. Кстати, ведь бывают же и мрачные сказки :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но все же какой-то он не такой. Слишком гламурный что ли. ИМХО, конечно.

поддерживаю, тоже заметил у себя такое ощущение, когда ещё видео первое по нему увидел, а сейчас на скриншотах опасение подтвердилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Принца пытаются сделать немного похожим на актера, который будет исполнять его роль. Актер меня кстати тоже не сильно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рано судить и тем более хоронить игру. Вот появится нормальный трейлер, тогда и можно будет все увидеть. Судить о чем-либо по премьерному тизеру глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IoG да никто не хоронит игру раньше времени. Это скорее мысли на тему - "Раньше солнце светило ярче, да и трава была зеленее".

Другое дело, что в погоне за датой релиза, может выйти не совсем доделанный продукт (причина объяснена выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, никто не хоронит игру. Просто многие волнуются, что будет с одной из любимых серий, и выражают свои опасения. А тем более никто игру не судит. И даже после нормального трейлера ничего о геймплее понятно не будет. А вот когда появится первая демонстрация игрового процесса, тогда и перемоем косточки Принцу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вообще обычно в трейлерах этот игровой процесс и показывают

Да нет, наверное тут я не соглашусь. Трейлер, в моем понимании, является аналогом рекламного ролика для фильма. Обычно красивый, дорогой, с эффектным голосом за кадром, он редко позволяет увидеть хотя бы более менее понятную информацию о геймплее. Часто бывает, что в трейлере, длящимся 3 минуты, реальных кадров из игры секунд на 20-30. Для меня понятия трейлер и демонстрация геймплея не всегода одно и то же. ИМХО, конечно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...