Перейти к содержанию

Фразы из игр


Рекомендуемые сообщения

Все мы любим поиграть в игры, и очень часто встречаются запоминающиеся фразы. Смешные или наоборот. Предлагаю в этой теме оставлять самые запоминающиеся или те которые очень понравились. Итак, начнем.

"К счастью в убежище нашли шахматы и запас водки. Уютная домашняя атмосфера." (с) Singularity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, ты прочел мои мысли, я как раз хотел во флейме тему создать, чтобы расширить цитатник на форуме. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетащу во флейм, авось чего-нибудь наберем в цитатник.

Только просьба ко всем: приводите цитаты в оригинале, так лучше будет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 точно фразы не помню,так что на память напишу...

"Жизнь-сложная штука,я убивал людей,предавал людей, продавал людей,но возможно здесь, всё будет по другому" (с)  GTA IV

"Чем выше лезет обезьяна, тем сильнее виднеется её красная жопа" (с)  GTA IV

"-Так как звали ту тёлку?  -Да небыло никакой тёлки!  -У тебя всегда есть тёлка"  (с)  GTA TBoGT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Американский герой - расхожий штамп, который зачастую используется в голливудских фильмах. Вы меня позабавили, мистер Кеннеди. В знак глубокой признательности я покажу вам, что в действительности штампы далеки от реальности." (с) Resident Evil 4

"В этом и состоит мастерство драматурга. Вы играете и даже не догадываясь об этом." (с) Resident Evil 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём разница между паразитом и человеком?

Человек создаёт. Паразит спрашивает: "А где моя доля?"

Человек творит. Паразит говорит: "А что подумают соседи?"

Человек изобретает. Паразит говорит: "Осторожно, не наступи Господу Богу на мозоль..."(Bioshock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Death is my calling, vengeance is my creed." (с) God of War

"All the foxy ladies love my accent. It drives them craaaazy!" (с) Resident Evil 3

"Uroboros will be released into the atmosphere ensuring complete global saturation." (с) Resident Evil 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот она, женская благодарность! Даришь им подарки, экспериментальные препараты, модные шмотки, и всё это оборачивается против тебя." (с) Batman: Arkham Asylum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже.

Закон ямы: неважно, сколько времени карабкался наверх, – обратно слетишь в один миг.

Max Payne 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d0bermaNN

ах хах :lol: как будто украинец матюкается

Я вспомнил когда в TCSC Conviction в мульте гамаешь там русские говорят: "Please Pidarasы!" и пр. Америкашки так смешно озвучивают рашен мат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил когда в TCSC Conviction в мульте гамаешь там русские говорят: "Please Pidarasы!" и пр. Америкашки так смешно озвучивают рашен мат :lol:

"Stupid пидорасы" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"So you're lookin' to play, huh? Alright, I guess I got some time to kill..." © Devil May Cry 4

"First I whip it out! Then I thrust it! With great force! Every angle...! It penetrates! Until...! With great strength...! I... ram it in! In the end... We are all satisfied... And you are set free...!" © Devil May Cry 4

"Don't look so big from where I'm standing." © Devil May Cry 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, давно не играл в неё:

"Я лишь на секунду отвернулся и получил кучу дерьма в лицо" © GTA Vice City

Пожалуй, самая запомнившаяся фраза многим людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фраза из фильма Константин / Constantine (2005)

-...что ж, спасибо, что просветили меня, но я не верю в дьявола

-напрасно, а он в вас верит

ЗЫ из игр ничего не вспомнилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...