Перейти к содержанию

Singularity


Руслан

Рекомендуемые сообщения

S I И G U L A Я I T Y

Год выпуска: 2010

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Raven Software

Издательство: Activision

Описание:

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:



  • Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
  • Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
  • Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
  • Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получился такой шутер от Raven, видна их рука. Плюс олдскул аля Wolfenstein + элементы из Bioshock. Жаль, что скорее всего опять не веселые продажи будут, как и у Вульфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра лучше чем Вульф эт точно. Игру уже прошел, в конце 3 концовочки. В начале игра напоминает Dead Space - начинает пугать монстрами в заброшенной школе. Потом когда появляется МВП уже вспоминается Time Shift.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня "вороны" великая компания. Я их еще со времен первого SoF'a полюбил. Мясо по стенам :rolleyes: Потом классный RtCW, второй SoF, драйвовый Wolverine, вот только новый Wolf я не осилил. перемудрили они с мистикой. Мне механика MoH'a в оригинале больше нравилась... "Синга" отлично началась. Мне пока нравится. Знакомый антураж + закос под ЛОСТ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...