Перейти к содержанию

Darksiders: Wrath of War

Оценить эту тему:


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Darksiders: Wrath of War

http://www.youtube.com/watch?v=v1HcyME-i_E&feature=watch_response

Год выпуска: 2010 г.

Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Vigil Games

Издательство: THQ

Издательство в России: Buka Entertainment

Похожие игры: God of War Collection, God of War 3, Dante's Inferno

Описание:

"И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч."

Новый завет, Откровения Иоанна Богослова.

Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду…

Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию.

Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока?

Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.

Особенности игры:



  • Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.
  • Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает – идите, куда захотите.
  • Ярость его не знает границ. Война – полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.
  • Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете – это оружие!
  • Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.
  • Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой игре если не ошибаюсь Марк Хэмилл(тот самый Joker) озвучил Смотрителя (The Watcher), но я прошёл эту игру ещё на чудо-ящике, а в целом так себе игра - среднячокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В целом отличная игра. Сюжет интересный, графика средненькая, геймплей интересный. Отличый слешер получился, жалко что PC слешеры не часто заглядывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...