Перейти к содержанию

Треш на тему Deus Ex: Human Revolution


Рекомендуемые сообщения

Ждал долгие годы продолжения культовой игры. В принципе получил то, что ждал, если опустить некоторые недочеты, например перестрелки с боссами (это пиздец, честно)

В итоге же вышел отличный RPS. За геймплей смело ставлю 10, действительно интересно играть, потрясающий проработанный мир, интересно заглянуть в каждый угол и т.д. Великолепное звуковое оформление, ставлю за бомжей, насвистывающих в подворотнях мелодию из первой части, 10 баллов. А вот за сюжет поставлю две оценки. За первые наверное 80% игры пусть будет 9, а за оставшиеся 20% будет 2. Не люблю, когда весь игровой процесс балуют интересной историей, которая все время закручивается, закручивается и продолжает закручиваться, когда уже собственно пора и раскрутиться. А в итоге все сводится к обычной банальности. Толи сами не знали как все раскрутить, толи хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, что у меня нету возможности в нее сыграть, а пиратку даже покупать и репак качать не хочу - возьму коллекционку и буду надеяться на скорое появление инета в доме, в котором снимаю хату. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Не, провайдерам тамошним надо снести головы. Весь центр города сетью обделали, а густо населенный район обошли вниманием, уроды. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шикарная вещь, куча отсылок и к оригиналу и к другим произведениям, причем стандартным Диком и сотоварищами дело не ограничивается.

Плюс куча мелочей, к примеру, момент с зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...