Перейти к содержанию

Batman: Arkham City в Steam с русскими субтитрами


Рекомендуемые сообщения

capsule_616x353.jpg?t=1318964086

Замечательная новость для ожидающих Batman: Arkham City: она появится в Steam 15-го ноября, причем в комплекте имеются русские субтитры и ящик steam-ачивментов (хотя это и не отменяет присутствия богомерзкого Games for Windows Live), а все это дело стоит 799 рублей. Не забывайте, что коробочная версия не использует Steam, поэтому ачивменты вы получите только через GFWL. Но это еще не все, если у вас есть Batman: Arkham Asylum или Lego Batman, то вы автоматом получаете скидку в 20 процентов при предзаказе Arkham City (итого: 639 рублей). Кстати, прямо сейчас Arkham Asylum и LEGO Batman можно купить по 149 рублей за штуку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость для ожидающих Batman: Arkham City: она появится в Steam 15-го ноября

Только бы не повторилась история как с Red Orchestra 2, когда игра появляется в Steam в назначенную дату, а локализация докачивается в день выхода русской версии игры позже.

в комплекте имеются русские субтитры и ящик steam-ачивментов (хотя это и не отменяет присутствия богомерзкого Games for Windows Live)

Чё вам так этот GfWL не нравится, запустил игру, вошёл в профиль и играешь себе не напрягаясь. Единственное что мне не понравилось в этой системе - это покупка доп. контента, вот тут уж действительно проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman является более крупным релизом, плюс там только субтитры. Уверен, что все будет сразу.

Ага, видимо, лучше чтобы игра вообще не появлялась до европейского релиза? И так обычно по два-три дня до пятницы ждать приходится.

GFWL - дырявое и тормозное убожество, я уже молчу о том насколько оно неудобно. То, что многие отказываются от нее - о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman является более крупным релизом, плюс там только субтитры. Уверен, что все будет сразу.

Хорошо если так.

GFWL - дырявое и тормозное убожество, я уже молчу о том насколько оно неудобно. То, что многие отказываются от нее - о многом говорит.

Ну я им не пользовался, игру запустил, аккаунт приссоединился - дальше мне пофиг чё там в этом GfWL творится. Игра идёт, достижения открываются, а большего и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгая дозагрузка, закачка обновленной весрии с нуля,а не необходимых файлов, как у Steam. Ну а то, что интерфейс неудобен и там не сразу все разберешь, что надо и говорить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачка обновленной весрии с нуля,а не необходимых файлов, как у Steam

Ну Steam в последнее время тоже бывает этим страдает. Было пару раз нажмёшь проверку кэш, а он всю игру начинает перекачивать заново. Или при смене языка каждый раз локализацию заново перекачивает, это ладно у тех у кого безлимитный скоростной интернет, другим я в таких ситуациях не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam этим страдает только с Ведьмаком 2, а там причины ясны. С чем еще такое было?

А с языками действительно неудобно, им надо опцию (где возможно) сделать сохранять или нет файлы при переключении.

Dragon Age, например, качает текст и озвучку, а стоявшие до этого удаляет, хотя в игре есть четкая возможность поставить текст и звук в любой комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем еще такое было?

С Deus Ex: Human Revolution было у меня. Хорошо хоть сэйвы остались, а то у меня прогресс прохождения 80% где-то был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihanick

Ну это либо глюк, либо архив основной реально побился.))) У деуса патчи отдельными игровыми архивами идут, а заменяется только экзешник. У меня он с дня релиза стоит и выкачивал пару раз по 20-30 мегабайт патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это либо глюк, либо архив основной реально побился.)))

Может и глюк, но игра то работала - просто решил проверить кэш на предмет обновлений и был неприятно удивлён когда пошла перекачка всей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...