Перейти к содержанию

Раздел Треша


Треш  

12 проголосовавших

  1. 1. Есть ли смысл дальше продолжать раздел треша?

    • Да, конечно
    • Нет, это глупо
    • Мне все равно
      0
    • ЙоГ, гори в аду


Рекомендуемые сообщения

Сделаю обязательно, как пройду. Просто старый монитор поломался и вместо динозавров и прочего на темном фоне, я видел темное на темном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 4

Я не доживу

Might & Magic® Heroes® VI

Есть таковой, буквально в нескольких словах ситуация полностью описана, она не изменилась на данный момент, до сих пор ждем нормальных патчей

Калда и Батля! :lol:

В топе года в принципе описано все, что я хотел сказать о них

Тем более на баттлу есть треш, не путай меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сейнт Ро я умолчу по морально-этническим нормам с твоего позволения.

Хало могу расписать прямо здесь. Пиздатый проект, который не нашел в свое время каких-то великих множеств последователей. Можно в какой-то степени назвать его культовым. Суть в том, что в массе однотипного геймплея закралась такая достаточно эпическая история (ну что мы и увидели в продолжениях). Сам римейк игры десятилетней давности (да, римейк! Да, 10 лет назад были игры!) удался. Основным плюсом является, конечно, наличие фактически полностью переработанной графики. Без этого нельзя, ибо многие детишки охуеют от старой картинки на своем 360 и побегут к папе со слезами, мол мне диск продали за три куска плохой, а папа понятное дело пойдет громить магазин, где графика будет кричать. Для сравнения есть переключатель картинки, можно в любой момент посмотреть какая она была в оригинале, а какой стала (а стала реально красивой). В сетевой части добавили магнум, все что-то там бегут теперь, радуются, убивают. В итоге могу сказать, что даже, если есть уже Хало на компе или боксе, то все равно стоит опробовать римейк, он своих денег стоит. Да и потом эта серия одна из лучших на боксе, а таких не много там. Даже отсутствие собак как-то не отпугивает. Хотя щутер футуристический, может их и не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сейнт Ро я умолчу по морально-этническим нормам с твоего позволения.

А, как-то я даже не подумал! И правильно этническим(и все же ты адекват).

Основным плюсом является, конечно, наличие фактически полностью переработанной графики. Без этого нельзя, ибо многие детишки охуеют от старой картинки на своем 360 и побегут к папе со слезами, мол мне диск продали за три куска плохой, а папа понятное дело пойдет громить магазин, где графика будет кричать.

.

Как я понял. ты уже с этим сталкивался. Печалька! =)

Даже отсутствие собак как-то не отпугивает.

Под столом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...