Перейти к содержанию

Alone in the Dark: Near Death Investigation


IoG

Рекомендуемые сообщения

Наверное потаму что игра жутко забагованная (уже не раз было когда шедевр из-за забагованности не принимали), и потаму что непривычна еще.

Сколько играл багов не было.

первая гонка, когда в прак едешь, вообще шедевральная

Это точно. Правда прошел с 3 раза. Но, всё равно было весело наблюдать, как разрушается Нью-Йорк.

P.S.

Bkmz, хватит писать с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно пару багов я заметил, но они нисколько не критичны, к тому же игра дествительна просто отличная да и такого никогда не было. Одна из немногих игр которая дает действительно новый игровой опыт, лишь один недостаток указанный выше, но при такой "сериальной" подаче и он не сильно напрягает. В общем шедевр, но как и каждый шедевр не для МАСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте!!! Застрял в музее. Передо мной решетка, за ней куча, которая хреновины маленькие "рожает". Эта штукенция бегает к решетке, пьёт кровь и обратно убегает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте!!! Застрял в музее. Передо мной решетка, за ней куча, которая хреновины маленькие "рожает". Эта штукенция бегает к решетке, пьёт кровь и обратно убегает. Что делать?

кароч делай так: продырявь ножом бутылку с горючим или спиртным и обмотай её скотчем, затем прилепи эту бутылку к монстрику, когда он наестся крови и побежит обратно к кокону он оставить за собой след бензина\бухла, ты этот след поджигаешь зажигалкой, огонь доходит до кокона-кокон взрывается дверь открывается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, подскажите где этот чертов ножик взять?

по идее он еще до этого момента у тебя должен был появится, поищи по ящикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, уже три раза заново запускал. Такое ощущение, что надо с начала 4 главы начинать.

Ну просто тогда бутылку попробуй открыть. Держишь ее и действие жмешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для Xbox 360-версии Alone in the Dark зависит от успеха игры на PS3

Еще на лейпцигской Games Convention разработчики из Eden Games пообещали, что добавят в свой последний проект, Alone in the Dark версии для Xbox 360, часть изменений готовящегося PS3-релиза. К основным изменениям, которые смогут увидеть пользователи консоли от Microsoft, относятся измененная работа камеры, улучшенное управление (бег обещали поставить по умолчанию) и переделанный жуткий «автомобильный» эпизод. Оказывается, обещания были «немного преувеличены». Речь идет не о списке изменений, которых может быть даже гораздо больше, а о самом факте выпуска обновления игры.

Игровой дизайнер компании Эмиль Морел (Emile Morel) сообщил журналистам, что команда «пытается сделать патч», но это «технически сложно реализовать». Эмиль добавил, что о выпуске патча Eden будет серьезно разговаривать с Microsoft только после завершения работ над PS3-версией проекта. Причем команда не видит смысла обновлять игру для Xbox 360, если Alone in the Dark на PS3 не понравится игрокам и не обретет должного успеха. Выход игры на японской консоли состоится 18 ноября этого года.

Сдается мне что и на ПК версии патчика это может сказаться. Молитесь на нас, ПС3 владельцев, теперь все зависит от нас. :D

Кстати цена на ПС3 версию будет 30$, надеюсь по россии тоже. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при цене в 500р получил много гимора с тем что мой ключик уже активирован на многих компах и поэтому иди я нах, и много глюков. Посмотри вот этот выпуск подпольной правды http://www.games-tv.ru/tv/podpolnaya_pravd...slujba_poddergi именно это я терпел, правда они назвали цифру в 1800 рубликов, но да это не столь важно. А я так так и смог поиграть только после выхода кряка, это с учетом моих 480рубликов.

Так что после этого в оих глазах игра потеряла минимум 2 балла к оценке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при цене в 500р получил много гимора с тем что мой ключик уже активирован на многих компах и поэтому иди я нах, и много глюков. Посмотри вот этот выпуск подпольной правды http://www.games-tv.ru/tv/podpolnaya_pravd...slujba_poddergi именно это я терпел, правда они назвали цифру в 1800 рубликов, но да это не столь важно. А я так так и смог поиграть только после выхода кряка, это с учетом моих 480рубликов.

Так что после этого в оих глазах игра потеряла минимум 2 балла к оценке))

я такое со слезами на глазах смотреть не могу, особенно то что мтв раща показывают полное ГОВНО, как вообще на это смотреть можно, жаль только бонуса и гамовера что им приходится в такой ТУПОЙ РЕКЛАМНОЙ лаже участвовать.

у мну никакого гимора, ни разу игра не вылетела в общем ничего похожего на сталкер не было, видимо тебе не повезло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезь на сайт акелы в соответствующую тему, очень у многих такое гамно.

ЗЫ. В этой передачи за все ее существования не намека на рекламу небыло, и бонуса и гамовера в ней ни когда небыло, мозг включать научись презде чем что то писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. В этой передачи за все ее существования не намека на рекламу небыло, и бонуса и гамовера в ней ни когда небыло, мозг включать научись презде чем что то писать))

почти такую же херню показывают по мтв и дибила того который ведет ЭТО гавно по гамес тв, когда по телеку это дурака увидел сразу стало понятно что он даже в игры то и ни играет, от одного голоса рвотный рефлкс, а бонус а гамовер там тоже есть просто ведут они ИКОНУ ВИДЕОИГР и уж в этой передаче рекламы точно нет (блин опять рвота :D )

меня лично бесят такие кенты по которым видно что они ни фига не разбираются а строят из себя невесть что... (тебя это не касается :D )

и опять сам включи мозг и глаза если тебе это дано сам вывел меня на оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...