Перейти к содержанию

Devil May Cry 4


IoG

Рекомендуемые сообщения

Devil May Cry 4

Жанр: Action

Издатель: Capcom

Издатель в России:

Разработчик: Capcom

Официальный сайт: www.devilmaycry.com

Дата релиза: 8 июля 2008 года

Дата релиза в России: 5 сентября 2008 года

opUJZNtHXn.jpgu7JTXvTqzk.jpgMVzsl62256.jpgNiITro5AXf.jpg

Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Особенности игры:

  • Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
  • Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов: рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
  • Великолепная графика нового поколения.
  • Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала - Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

by SыREgA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с управлением, поддержка мыши имееца?

Нет, управление такое же как и в третьей части. Только камера теперь не исполняет старых выкрутасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко денег ;)

На клаве то мне играть легко. Проблема в битвах (всмысле выполнения комбо), видел как происходят бои на паде, такова несотворить на клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вчера принесли - поставил ....Графа улучшена - - к комбо приспособился где-то через полчаса.....тяжеловато - но возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня у друга поиграл на ПС 3. Он мне показал, как можно на несколько секунд превратить Данте в Спарду. Смотрите и наслаждайтесь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у друга поиграл на ПС 3. Он мне показал, как можно на несколько секунд превратить Данте в Спарду. Смотрите и наслаждайтесь=)

прикольно конечно, сам такого в игре не встречал, хотя щас после того как уже 2 раза прошел и удалил лень все это искать, да и может это только на Плойке есть, BKMZ отзовись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это везде есть, ДМк4 вышел на все платформы абсолютно идентичным, ну может разве что в графическом плане на ПК лучше.

Правда портировщики твари, они вибро разрешили только на джойстах от Коробки360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда портировщики твари, они вобро разрешили только на джойстах от Коробки360.

У меня как раз пад от бокса, так что я не комплексую=)

P.S. мы же вроде договаривались о твоей грамотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это пошел злостный оффтоп, но покажи мне правило где за ошибки преды ставят?)) Вот покажешь, тогда соглашусь)))

Предупреждение за нарушение пункта правил 2.3.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...