Перейти к содержанию

Command & Conquer: Red Alert 3


ENPY

Рекомендуемые сообщения

Подробно рассказываю, КАК СЫГРАТЬ В БЕТУ 3-го RED ALERT, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЯ, БЕЗ ОЧЕРЕДИ И СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.

Для этого нужно:

1. Завести левое мыло для спама (зона .ру не катит)

2. Иметь возможность прокачать 1,5 гига беты с патчем (впрочем, оплатившие тоже качают 1,5 гига)

Вся феня ЕА заключается в том, что они стали раздавать бета-тестовые номера через fileplanet.com, при регистрации на оном ресурсе.

Итак, поехали:

1. http://www.fileplanet.com/promotions/redalert3/, регистрируемся на Васю Пупкина из Албании, ставим галочки на "получать ежедневные новости", в качестве мыла пишем левак, куда будет сыпаться весь этот спам.

2. Внимательно проходим все стадии, когда стребует бабло, жмем "No thanks", набиваем капчу, и в итоге видим страничку, на которой будет уникальный, полностью легальный серийный номер. Записываем его, и жмякаем Download. Качаем 754 мега бета-инсталла.

3. Топаем на http://www.electronicarts.ru/RegisterAccount.aspx, регистримся, галочки можно не ставить, запоминаем почту и пароль.

4. Ставим на закачку любой файл из списка с http:/

/www.ea.com/redalert/beta.jsp (890 мегов патча второй версии.)

5. Открываем первый файл с экзешником беты, вбиваем при инталле честный серийник, проводим процедуру установки.

6. Открываем Ред Алерт 3, смотрим на заставку, статУю свободы, жмем Бэттл, далее "онлайн". Там вбиваем нашу почту, которая указана на ЕА.ком, и пароль оттуда. Ниже пишем свой игровой ник.

7. Игра сообщает, что нужен патч, жмем ОК. Открывает окошко загрузки, жмем отмену, открываем уже скачанный к этому времени патч, ставим его. На 190-м пакете из 200 он очень надолго задумывается, минут 10 не трогайте комп, это нормально.

8. Снова запускаем игру, и можно воевать прямо тут же!

Enjoy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Command & Conquer: Red Alert 3

Жанр: RTS

Издатель: Electronic Arts

Дистрибьютор: Софт Клаб

Разработчик: EA Los Angeles

Официальный сайт: www.ea.com/redalert

Дата релиза: 27 октября 2008 года

Дата релиза в России: 31 октября 2008 года

kgU3Ixplpr.jpg2x5CySsKXt.jpgScC11HHMCV.jpgOHpRMhhvrR.jpg

Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.

В борьбе за мировое господство теперь участвуют не только Союз и Штаты, но также Япония. Страна восходящего солнца продвинулась далеко вперед в изучении новых технологий и теперь претендует на абсолютную власть. Сильнейшие державы подкрепляют свои амбиции внушительными силами, ничто не может предотвратить очередную мировую войну. Зарывающиеся в землю солдаты, трансформирующиеся танки, киборги-самураи и летающие острова-крепости — все это и многое другое превращает Red Alert 3 в беспрецедентный хит!

Особенности игры:

  • После семи лет ожидания история Red Alert получила продолжение. В новой игре есть все, за что поклонники любили предыдущие части: фирменный юмор, отточенный до блеска абсурд и эпический сюжет. Благодаря современным технологиям Red Alert 3 дополняет внушительный список своих достоинств передовой графикой и уникальной возможностью проходить кампанию вдвоем.
  • Гонка вооружений между США и СССР не прекращалась ни на минуту, две сверхдержавы самозабвенно готовились к войне, но проглядели рождение третьего претендента на мировое господство — Японии. Страна восходящего солнца как ни одно другое государство продвинулась в науке. Ее войска — уникальная смесь древних традиций и кибернетики.
  • Вся серия Red Alert строится на вопросе «А что если?» и делает самые невероятные предположения. Именно за это ее любят во всем мире. Что, если Советский Союз уцелел и продолжил развиваться? Во что бы он превратился через десять лет? Что, если Японская Империя никогда не знала поражения и стала самой технологичной державой на планете? Хотите узнать, как бы изменился мир, окажись все это правдой? Ищите ответы в Red Alert 3!
  • Медведи в бронежилетах, дельфины-подрывники, солдаты, бьющие врага током, летающие острова-крепости, трансформирующиеся танки, гротескные роботы из японских мультфильмов — вы никогда не забудете эту войну!
  • Удивите соперника, построив крепость на воде — его армада танков останется ни с чем. Морская стихия не только увеличивает количество доступных тактических маневров, но также содержит ряд уникальных ресурсов. Сражайтесь на суше, воде и в воздухе!
  • Воюйте плечом к плечу с приятелем, контролируйте уникальные рода войск, помогайте друг другу и претворяйте в жизнь самые изощренные тактические ходы. Впервые в истории серии кампанию можно проходить совместно!
  • Сюжет подается в потрясающих роликах отменного качестве. Всего вас ждет шестьдесят минут живого видео в высоком разрешении с участием знаменитых актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...