Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Unleashed не доберется до ПК?


Рекомендуемые сообщения

Как заявляет PR менеджер Lucas Arts экшен Star Wars: The Force Unleashed не появится на PC и заявление Vik Sohal из Pixelux Entertainment (ответственные за физику Digital Molecular Matter) - не правда. "Я вам могу сказать окончательно, что не запланировано никакой ПК версии Star Wars: The Force Unleashed"

Самое же обидное для ПК поклонников Star Wars это остальные платформы на которых выйдет игра: PlayStation 2, PlayStation 3, Wii, Xbox 360, iPhone, Nintendo DS, N-Gage, PlayStation Portable и мобильные телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни кого не забыли, все платформы без исключения что щас используются получать СтарВорсов, а вот ПК обделили, вот интересно, почему?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе согласен, ПК как минимум 3 игр по старворсам неполучила за последнее время, и ни кто особо не растраивался и игры на самом деле все были ну супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе согласен, ПК как минимум 3 игр по старворсам неполучила за последнее время, и ни кто особо не растраивался и игры на самом деле все были ну супер.

А какие именно, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars: Starfighter 2001 год Летаем в космосе и на планетах и отстреливаем все.

Star Wars: Jedi Starfighter 2002 год. Продолжение.

Star Wars: Racer Revenge 2002 год. Продолжение гоночек на скутерах которые на ПК портанули в 98 году, спустя 8 лет после первой части.

Star Wars: Bounty Hunter 2002 год. Игра зя наемника Джанго, очень красиво сделано для того времени.

Star Wars: The Clone Wars, 2002 год. Играем за клонов, даже поддерживается кооператив на разделенном экране до 4х человек.

Star Wars: Episode 3 Revenge of the Sith 2005 год. Красивый махач на мечах получился.

Играл не во все из них, и вполне может быть что это не весь список что не попал на ПК. Как видим 2002год получился богат на СтарВорсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя небольшая дезинформация

http://www.ag.ru/games/star_wars_starfighter

Список твой полный, но это достаточно туфтовые игрушки по сравнению с нормальными SW играми, поэтому их отсутствие на ПК пофиг.

Последний JK вышел пять лет, а сабж мог стать неплохим преемником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать туфтовые, по СтарВорсам не туфтовые всего 2 игры, это Которы. На птором месте Академия джидаев и та что была перед ней (Не помню уже названия), они сравнимы с Bounty Hunter и Episode 3. Ну самые первый шутер от первого лица я в расчет не беру, то время было другое. Ну а все остальные уже среднечки. Правда я не играл в ММОРПГ старворсов, говорят была слишком сложна в освоении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars: Starfighter 2001 год Летаем в космосе и на планетах и отстреливаем все.

Star Wars: Jedi Starfighter 2002 год. Продолжение.

Star Wars: Racer Revenge 2002 год. Продолжение гоночек на скутерах которые на ПК портанули в 98 году, спустя 8 лет после первой части.

Star Wars: Bounty Hunter 2002 год. Игра зя наемника Джанго, очень красиво сделано для того времени.

Star Wars: The Clone Wars, 2002 год. Играем за клонов, даже поддерживается кооператив на разделенном экране до 4х человек.

Star Wars: Episode 3 Revenge of the Sith 2005 год. Красивый махач на мечах получился.

Играл не во все из них, и вполне может быть что это не весь список что не попал на ПК. Как видим 2002год получился богат на СтарВорсы))

да не вилика потеря я о них даже не слышал, и как фанат заявляю они мне не нужны :D

но вот анлишед хочу, это моя слабость если на ПК не обьявят до конца года то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее на ПС2 скачаю и пройду (пообещали что отличатся будет не сильно, уровни чуть поменьше в маштабе, слегка изменено следовательно прохождение ну и графика не такая) и сравню с демкой на ПС3 в графике. А больше мне ни чего и не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...