Перейти к содержанию

[PS3][X360] Burnout Paradise


Bkmz

Рекомендуемые сообщения

hVVWJMU7oS.jpg

Жанр: action/racing

Количество игроков: 1-2

Разработчик: Criterion Games

Зарубежный издатель: Electronic Arts

Российский дистрибьютор: Софт Клаб

Сеть/кол-во игроков: есть / до 8

Сайт: Открыть

Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!

В гонках Burnout оценивается не скорость и не умение входить в повороты, а то, как мастерски вы устраиваете автомобильные катастрофы. Аварии стали еще красивее! Вместо отдельных заездов Burnout Paradise предлагает целый город, по которому можно свободно передвигаться в любых направлениях. Выбирайте сами, где, когда и с кем сразиться! Новые машины, трюки и невообразимые аварии с участием десятков машин прилагаются!

* Полная свобода действий! Отныне перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.

* Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!

* Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!

* Безумные соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!

На PC игра планируется в Январе 2009, чем будет отличаться от консольной версии пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PC игра планируется в Январе 2009, чем будет отличаться от консольной версии пока не известно.

известно поддержка высоких разрешений, и сплит скрин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч добавляющий в игру мотоциклы, смену дня и ночи, смену погоды и множество новых заездов планируется на 18 сентября. Надо подчеркнуть что этот пачт абсолютно бесплатный, остальным разработчикам надо брать пример с Criterion Games.

-совершенно новая кампания за мотоциклиста.

-возможность выбора между женским и мужским мотоциклистом.

-38 новых гонок Burning Ride и Midnight Ride.

-смена дня и ночи, количества трафика будет зависеть от времени суток.

-динамичная погода.

-70 Freeburn испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известно поддержка высоких разрешений, и сплит скрин :D

Это само сабой разумеется)) Лучше бы патчиком на Консоли сплит скрин сделали бы (И надеюсь что сделают, не поскупятся), ибо на ПК такое счастье ни кому не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это само сабой разумеется)) Лучше бы патчиком на Консоли сплит скрин сделали бы (И надеюсь что сделают, не поскупятся), ибо на ПК такое счастье ни кому не надо))

Отвечаешь? я знаю многих людей которые жаловались на отсутствие сплитскрина в ПК играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплит скрин на ПК портит равенство двух играков в игре, один играет на клаве другой на джойстике, я не видел ни кого у кого бы на Пк было ыбы 2 джойстика, Хотя сейчас это проще, от консольки взял и радуйся, правда тогда появляется вопрос "А на фига мне ПК версия когда у меня есть консольная ни чуть не хуже"

Ну вобщем это не важно, главное чтобы и на консоли сплит скрин добавили.

Кстати, у кого кокие ники ПСН, давайте дружить там, а то задолбал этот рендемный поиск серверов в большинстве игр на консолях, в частности ПС3, постоянно то к немцам то к американцам попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплит скрин на ПК портит равенство двух играков в игре, один играет на клаве другой на джойстике, я не видел ни кого у кого бы на Пк было ыбы 2 джойстика

У меня два геймпада. Если не веришь могу фоту прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплит скрин на ПК портит равенство двух играков в игре, один играет на клаве другой на джойстике, я не видел ни кого у кого бы на Пк было ыбы 2 джойстика, Хотя сейчас это проще, от консольки взял и радуйся, правда тогда появляется вопрос "А на фига мне ПК версия когда у меня есть консольная ни чуть не хуже"

Кому мешает включить две клавы или два джойстика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел еще ни одного кто бы подключал 2е клавы, ну а два джойстика я еще не видел не у одного геймера если только у него нету консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел еще ни одного кто бы подключал 2е клавы, ну а два джойстика я еще не видел не у одного геймера если только у него нету консоли.

Ты слепой? я тебе только что написал, что у меня два геймпада. и у меня нет консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел еще ни одного кто бы подключал 2е клавы, ну а два джойстика я еще не видел не у одного геймера если только у него нету консоли.

видимо мало у тебя знакомых ПК игроков, а вообще вот возьмем меня щас у мну 1 джой чилстрим а если к новому году возьму Бокс то 2 будет, какие проблемы кому 2 нада тот купит, а то что ты не видел никому это ни о чем не говорит :D

да и вообще к чему ТЫ воббще затеял спор я просто назвал особенности ПК версии, а ты развел х.. знает что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дождались!!

441TTkPno2.jpg

В сети XBL и PSN появилось долгожданное обновление к Burnout Paradise в котором нас ждет новая компания за мотоциклистов, возможность выбора между мужским и женским мотоциклистом, смена дня и ночи, смена погоды, 38 новых гонок и 70 Freeburn испытаний.

Размер всего этого изобилия всего 154мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы конечно весч, щас часа 2 по PSN рубал с народом в Freeburn, но катаясь на них это уже не Burnout, нету красивых аварий и системы повреждений на них, ночью красиво кататься, но похоже (я еще не до конца разобрался) сменя дня и ночи проходит в реальном времени, тобиш реальные 24часа, ориентируется на настроенные частики на консоли, но не уверен в этом полностью.

PS. Сочувствую владельцам Коробки360, им надо платить за Голд акаунт чтобы скачать этот бесплатный патчик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...