Перейти к содержанию

MaxAlien

ENPY Studio
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о MaxAlien

  • День рождения 03/17/1989

Profile Information

  • Пол
    Муж.
  • Откуда
    Столица пряников

Посетители профиля

10670 просмотров профиля

Достижения MaxAlien

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы явно форум попутали. Здесь никто чужую озвучку воровать не будет. Если вам так лень было предыдущую страницу прочитать:
  2. MaxAlien

    Judas Priest

    О, спасибо за инфу. Чуть не пропустил. Уже вышло Deluxe-издание со вторым диском: 01. Snakebite 02. Tears of Blood 03. Creatures 04. Bring It On 05. Never Forget
  3. 2Firas Первое не ошибка, а диалект DAO. Список изменений на предыдущей странице: "• Неожиданно появившиеся в некоторых местах сэры (sir, которых нет в DAO) были переквалифицированы в серов (ser) и в сиров (sire);" Пояснение: как "сэр" переводится слово "sir", которое только раза два встречается за всю игру (не иначе как не все текстовики были ознакомлены с диалектом DAO), в оригинале же игры в 99% случаев используется слово "ser". Второе про скорбь будет поправлено.
  4. Про 2-е раньше сообщали (поправлено в готовящейся версии). А 1-е и 3-е будет поправлено. Что ещё встретите, пишите и поправим.
  5. 2Firas К сожалению, в этом мире ничего идеального не бывает. Обязательно пишите обо всех встреченных ошибках и они будут поправлены вместе с остальными в следующих версиях. Желательно подробнее и, если есть возможность, то со скринами, т.к. по простому описанию может быть весьма проблематично найти в текстовых файлах игры ту самую строчку, а каждый раз искать нужное место в игре не проще даже если есть куча сохранений с разных этапов прохождений (у меня 6 гигов) + редко, но бывают вещи связанные с предысторией персонажа и его полом.
  6. 2RedPokemon В меню "My Games" закладка "Your registered game content" будет перечислен весь ваш контент по зарегистрированным играм и будут ссылки на скачивание. В оригине был маленький косяк: скачивалась DAOUE версии 1.04, в которой была проблема активации DLC. Сейчас оригин должен скачивать сразу версию 1.05, в которой решена данная проблема, но должен - не значит делает. Поэтому проверьте версию "daorigins.exe" в папке "bin_ship" в каталоге с игрой. Если 1.04, то можете скачать и поставить патч 1.05 с социалки http://social.bioware.com/page/da-patches. Также пройдя по ссылке http://social.bioware.com/da2/dlc_bundle/ можете разблокировать для DAO, DAOA, DAII мелкие DLC, которые раньше давались за предзаказ в разных магазинах. Насколько я помню, они не будут автоматически скачиваться оригином, а их должна будет загрузить игра, но если этого не произойдёт, то можно скачать их с социалки и поставить самостоятельно.
  7. Проверил. У меня работает. 1. Какие моды наставлены? Нужны ваши сейвы. 2. В оригине в последние месяцы проводят процесс объединения DAO и DAOUE, что сопряжено с такими косяками как недокачка некоторых фалов. Попробуйте скачать DLC с социалки биоваров https://social.bioware.com и поставить вручную.
  8. Вы ошиблись в каждом слове. Должно быть: "Покупайте в стиме и не парьтесь!!!"
  9. 2 WiperX К сожалению, ещё не все косяки оригинальной официальной локализации выловлены. 2 xanxan А это вы зря. Лучше сообщать о каждом таком моменте, чтобы мы могли все их искоренить. Это общеизвестный баг: http://dragonage.wikia.com/wiki/Dog
  10. 2 J1NF Вам сюда надо: P.S. За покупку можно похвалить, а за невнимательность - пожурить.
  11. 2 DAS Это из-за разрешения. При широкоформатных разрешениях всё нормально. В следующей версии учтём эту особенность для "квадратных" разрешений. Если ещё где-то заметите проблемы на своём разрешении, то обязательно пишите нам. Скрины описываемой проблемы:
×
×
  • Создать...