Перейти к содержанию

Скриншоты из GTA IV с нашим переводом 2

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да, согласен с тем, что нужно сделать качественно, не обращая внимания " Выложите и пораньше" и подобное. Лучше не много повременить, чем наскоро. И тут кто-то сказал, что хорошо бы перевести не дословно, а в форме по смыслу не отдаляющего от оригинала и более похожий на русский разговорный, с этим согласен. "Меня ебет?" действительно лучше воспринимается, чем "Ты считаешь, что меня это ебёт, деревенщина?", учитывая скорость диалога быстрая, длинное предложение тяжело читать. В любом случае дело Ваше. Спасибо за труд )

Не много оффтоп. Пойдет ли купленная англ.лиц. 1с на счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен, имхо " Ты считаешь меня это ебёт, деревеньщина?" звучит лучше! И я за дословный перевод! А в форме по смыслу не отдаляющего от оригинала 1C наверно переведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ENPY популярно все разъяснил  ^_^

Во-первых тема была открыта уже после того, как мы написали посты :)

А во-вторых в шапке сайта написаны правила: Вы можете оставлять свои комментарии и мнения.

Ну и в конце концов мы не навязываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Главное - чтобы все было просто, лаконично и вписывалось в игровую атмосферу. Игра на самом деле динамичная, и перегружать её фразами "Ясчитаю", "он считает", "было бы просто замечательно, если..." и в таком духе - не стоит, на мой взгляд. Все мы знаем насколько велик и могуч русский язык. Одна фраза "Да мне пойух..." чего стоит =)

ENPY - спасибо тебе и твоей команде за то что вы делаете! Жду только вашего патча, хотя английский знаю достаточно хорошо!

Очень хотелось бы верить, что релиз не за горами, и он будет раньше чем релиз от 1С... Кстате задумайтесь на самом деле, ребят, если бы мне пришлось выбирать между лицензией от 1С и лицензией от ENPY - я выбрал бы второе... Это на будущее ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...