Перейти к содержанию

Новый арт из Mass Effect 2


Рекомендуемые сообщения

В сети появился новый арт из Mass Effect 2. Мы конечно понимаем, что публиковать всего один арт из игры немного странно, но если эта игра Mass Effect 2, то мы готовы забыть про все условности, смотрим:

xA44Trobgq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. Это единственная за последнее время Sci-Fi игра, которая мне понравилась, как фанату Sci-Fi в целом.

Dead Space еще был, но Sci-Fi штучек-устройств-кнопочек самих по себе там довольно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас думаю: брать или не брать "Золотое издание".

лично мое мнение: какая бы там ни была адекватная озвучка все равно лучше оригинала не будет и передать атмосферу не получится, там более оригинал озвучивали просто отличные актеры... так что особого смысла в покупке сабжа не вижу, разве что поддержать локализаторов за проделанную работу, но я и за версию с субитрами заплатил и был вполне доволен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WirTuZZZ

Сноуболл круто все делает. Т.ч. в коллекцию взять можно. Все равно доступ к родной версии есть.

Да ну нафиг русский язык, я не думаю что актёр,приглашённый на озвучку того существа, которое говорит о себе в 3 лице, сможет переиграть мужичка вечно сидящего, как я еду в инст, на бордюре около Речника и вечно пьяного, до такого состояния, что и не отличишь от того же существа в 3 лице.

Ну а если серьёзно, то меня политика Снежков (и тех,чьё имя нельзя произносить вслух) просто убила. А стоило вообще выпускать "русскую" версию игры, когда пускай сабы и вроде как качественные (про небольшие недочёты и выпадения шрифтов я и не говорю), да и поддержка тоже адекватная, но вот из за того что у нас "русская" версия мы пол года в ожидали ПАТЧА и загружаемого контента. Во время когда даже у 90 летних дедушек есть интернет, разве нельзя было выпуститьоригинальную версию игры, и уже просто отдельно вложить руссификатор, ну или дать 2 версии на вобор. А ведь в золотом издании по сабжу так и будет, будет обычная английская лицензия с прикрученным языком и сабами. Нет ребят КИ это уже бред, тем более что его снова отменили на пол года.

По сабжу - Арт просто великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

Ну сабы там хорошие, опечатки есть, но это все некритично, выпустили-то быстро.

А про патч, ну а почему не могло быть действительно правдой то, что Biowar что-то делала? Ведь там буквально через пару недель после выхода патча было сообщено, что сборка отправлена Bioware.

А причин переноса КИ никто не знает. Но это странно: куча примеров озвучек уже выкладывалась, конкурсы проводились.

Я не совсем понимаю причем тут политика?

Учитывая их работу в The Longest Journey, мне будет интересно посмотреть, что получится в итоге.

Насчет того, почему не выпустили два в одном сразу - есть подозрение, что это стандартная проблема: избежание массового вывоза дешевых джевелов зарубеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...