Перейти к содержанию

Обновление перевода Grand Theft Auto IV до версии от 2008.04.03

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Grand Theft Auto IV

Версия от 2008.04.03

Версия от 03.04.09

• В версии 1.0.3.0 (eng) теперь доступен мультиплеер вместе с нашим переводом.

• Для версии 1.0.3.0 (eng) добавлен фикс ошибки EFC20, если у вас она возникает с этим патчем, поставьте галочку при установке.

• Теперь exe-файл версии 1.0.2.1 (rus) при установке на 1.0.3.0 (eng) не нужен, поэтому модификации при помощи asiloader’а вновь доступны.

• Уменьшен размер инсталлятора.

Внимание! Перед установкой новой версии русификатора необходимо удалить версию от 1 апреля 2009.

Внимание! В патчах 1.0.3.0 (eng) и 1.0.2.1 (rus) внедряется защита от читеров, которая не позволяет войти с любыми модифицированными файлами в мультиплеер. Русификатор, начиная с 3 апреля 2009 года, позволяет играть в мультиплеере на версии 1.0.3.0 (eng) вместе с нашим переводом. А решение с доступом в мультиплеер на русской лицензии 1.0.2.1 (rus) таково: поверх этой версии ставим патч 1.0.3.0 (eng), после этого ставим русификатор (во время установки выбираем версию 1.0.3.0 (eng)). Если же мультиплеер вам не нужен, то английский патч можно не ставить. На остальных версиях с мультиплеером все в порядке и дополнительных действий предпринимать не нужно.

Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот это чудо, которое многие ждали от ENPY Studio, оно пришло к нам через все тяготы и несправедливость нашего бытия. Думаю тут что либо комментировать будет излишне, так как перевод качественный и читается с большим удовольствием. Но в тоже время есть и небольшие ляпы, орфографические и лексические ошибки, маленькие неточности (ибо не покритикуешь, не начнёте ещё улучшать перевод ;) ) . Но на фоне проделанной работы всё это выглядит несуразным и мелочным. Моя оценка пока что 4/5, -1 балл я надеюсь сам по себе исчезнет с выходом исправлений :D. Хочу высказать ОГРОМНУЮ благодарность всем ребятам, работавших над переводом этой замечательной игры, СПАСИБО вам всем!!!

З.Ы. ENPY слушай а к кому обращаться по поводу найденных неточностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 ENPY ну когда уже обновление? немогу уже ждать, стою на мисии с базой в полицейской машине (там игра виснет при поиске) руссификатор нужен как воздух, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...