Перейти к содержанию

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - Основные персонажи игры


Рекомендуемые сообщения

ОСНОВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ИГРЫ

by


ИМЯ: РИДДИК

ДОЛЖНОСТЬ: БЕГЛЕЦ

post-1-0-00629900-1406456502_thumb.png

Ричард Б. Риддик - самый опасный преступник во вселенной, последний представитель из рода фурианцев. Его раса были методично вырезана по приказу безжалостного Лорд-Маршала. В биографии Риддика содержится длинный список деяний, которыми он заслужил титул "Особо опасного преступника во вселенной". До этого он служил в армии квалифицированным пилотом. Так же владеет боевым искусством Кали (искусство боя с одним или двумя клинками). В последней хронике событий, после побега из пресловутой тюрьмы "Бухта мясника", Риддик был захвачен ужасным космическим кораблем - "Тёмной Афиной".

ИМЯ: ГЕЙЛ РЕВАС

ДОЛЖНОСТЬ: КАПИТАН КОРАБЛЯ "ТЁМНАЯ АФИНА"

post-1-0-43991800-1406456501_thumb.png

"Мы похожи. Две души погруженные во тьму космоса."

Ревас приблизительно 40-45 лет во время событий на "Тёмной Афине". Бывалый наемник с безупречной карьерой. Она человек умственного труда, безразлична к жизни и ненавидит предательство и трусов. Будучи поднаторевшим ветераном войн и смерти, она - непревзойденный боевой эксперт, квалифицированный и жестокий. Уважает талантливых людей, людей, которые могут соперничать с ее навыкам - интеллектуально и физически. Избегая любой эмоциональной привязанности, у нее есть собственная конюшня любовников - мужчин и женщин, с которыми она может удовлетворять свои физические потребности, без обязательств. В Ревас таится много гнева и опасных эмоций, благодаря сиротскому детству, которое она провела в худшем районе Сол Люсии.

ИМЯ: СИМ ДЖЕЙЛОР

ДОЛЖНОСТЬ: ЗАКЛЮЧЕННЫЙ (ПРЕЖДЕ НАЁМНИК)

post-1-0-20694000-1406456502_thumb.png

"Ну... придумал план побега, крутой парень?"

Когда то работал на Ревас. Насквозь прогнивший тип, не смотря на то, что выглядит хорошим парнем, пытающимся исправиться. Джейлор отчаянно хочет отомстить Ревас и "Тёмной Афине", чтобы искупить грехи. Прежде, чем попасть на Афину, он был исключен с внешней зоны без выяснения прав он или нет. Его хобби - грабежи и насилие.

ИМЯ: СПИННЕР

ДОЛЖНОСТЬ: СТАРШИЙ ПОМОЩНИК КОМАНДИРА

post-1-0-41497000-1406456502_thumb.png

"Я позабочусь о нём, капитан. Если он вдруг пропадет из учетного журнала, мне нечего будет сказать..."

Спиннер был в составе наемной командой, которую захватила Ревас во время войны в Сол Люсии. Он рос в богатой семье, но тем не менее был послан в военное училище из-за его проблем отношениях с окружающими. Армия лелеяла его смертельные инстинкты и превратила его в убийцу и солдата высшего качества. Он - тот, кто всегда поддерживает сторону Ревас. Возможно, у него есть чувства к ней; возможно, он пытается смириться со своим прошлым, в котором его вдохновляло сеяние страха и хаоса - потому что это - единственный способ заставить людей слушать его. Есть только один человек, которого он слушает, и это - Ревас. Он полностью в ее власти, навсегда!

ИМЯ: МАКС ДЭЧЕР

ДОЛЖНОСТЬ: ЗАКЛЮЧЕННЫЙ

post-1-0-70265700-1406456501_thumb.png

"Я участвовал во многих сражениях в этой части вселенной."

Спокойный, уравновешенный. Повидал много дерьма за свою жизнь. Это лучше всего характеризует этого парня. Очень одинокий, все его друзья мертвы, а его жена умерла на корабле "Новая Земля" - во время чумы, распространившейся на кораблях колонии во время длительного перелета. Макс Дэчер был морским пехотинцем в течение 40 лет, прежде чем уволиться из-за плохого зрения - он потерял глаз во время сражения. Когда его пенсионные сбережения стали заканчиваться, он стал бороться за право быть вместе со своей женой, живущей в жестких условиях на Лейден 9. Он устроился смотрителем на корабль "Новая Земля", чтобы начать новую жизнь на другой планете, подальше от прошлого. На полпути, на судне началась эпидемия чумы - чума, которая особенно опасна во время длительных перелетов в антисанитарных условиях. Он наблюдал своими глазами, какой мучительной смертью погибает его жена - такое вряд ли кто переживет. Он попытался совершить самоубийство в машинном отделении. Тогда-то он и встретил Линн. Помог ей найти дом и семью, и обрел смысл в своей жизни - защищать других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Хм, лица персонажей отлично прорисованы.

P.S. У Риддика лысина идеально ровная=)

Да ну, хотя бы под троечку его бы сделали как в "Чёрной дыре" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...