Перейти к содержанию

Релиз перевода The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

enpy_chronicles_of_riddick_assault_on_dark_athena.jpg
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Хроники Риддика: Нападение на «Темную Афину»

Вот и обещанный релиз перевода The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.

Скачать можно здесь.

Тема поддержки перевода находится здесь.

Для установки необходима либо оригинальная лицензионная версия, либо лицензионная русская версия игры

The Chonicles of Riddick: Assault on Dark Athena от компании «Акелла», изданная под названием The Chonicles of Riddick Gold (http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2225).

Перед установкой на русскую лицензию рекомендуется установить англофикатор, который можно найти здесь.

Он не только вернет в игру все пять языков субтитров оригинального издания, но и позволит с уверенностью поставить патч. Хотя после установки патча на русское издание никаких проблем замечено не было, все же лучше быть уверенным.

В итоге, можно из русской лицензии получить оригинальную MULTI5 версию с патчем, а после установки нашего перевода аж MULTI6.

Пользуясь случаем, вся наша команда поздравляет посетителей с прошедшим

1 мая.

МИР, ТРУД, МАЙ, РИДДИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кто стучится в дверь моя?

-Это лысая Бошка!!!

Эх, нужно будет как нибудь найти время и поиграть в лысого (хм, как же пошло выходит :blink: )

З.Ы. Enpy, что теперь ждать от команды на 1 Июня? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

Если честно, то я вообще сомневаюсь, что 1 июня что-то выйдет от нас...

Эх, а стало бы хорошей тенденцией, ждать от вас на первые числа месяца какого нибудь сюрприза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нынешняя молодёжь по нецензурности "уложат на лопатки" любого сапожника :D

Мне сразу вспомнился мальчик, с которым мамаша пришла на второй "Адреналин" ))) Сперва дамочка, пыталась оградить своё чадо от всего что лезло, с экрана, а под конец уже забила на всё и жевала попкорн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...