Перейти к содержанию

Статья из GameInformer о Max Payne 3


Рекомендуемые сообщения

Статью из GameInformer о Max Payne 3 на английском языке вы можете прочитать здесь:

http://community.livejournal.com/max_payne_ru/41672.html

Текстик тоже не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, прежнему Максу.... конец.

Думается мне, что Rockstar сделают игру на 8, но не про Макса. Назвали бы они её, ну например, Alex Prayne - и никто бы даже не заметил. Прошли бы как другие шутеры 1-2 раза и забыли. Но Rockstar назвали игру Max Payne 3.

Когда я смотрю на нового Макса, я не нахожу в нём НИЧЕГО общего со старым, более того, мне вспоминается ситуация с покупкой Eidos и с боязнью фанатов редизайна Лары Крофт (видел очень интересные фотографии и фотожабы поэтому и навеяло)

Я не представляю как можно сделать нуар в Бразилии. Надо бы потом посмотреть на фото Бразилии, может это из-за моей необразованности, хотя что-то многовато необразованных пошло =)

Как мне кажется главная цель Rockstar - привлечь к франчайзу новых игроков. Они купят попсового Макса Пэйна под номером 3 с элементами нуара, пройдут, напишут на форумах: "О классная игрушка, графика как в crusis'е даже лучше, советую!!!" - кто-то из них возможно заинтересуется, пройдёт первые две части и напишет на форумах: "Первые две части ацтой. Графика устарела, сюжет не понятен, очень темно и вообще, что делает Макс в Америке????"

Тем же кто помнит истоки остаётся лишь надеяться на то, что хоть приличный шутер "по мотивам Макса Пейна" Rockstar сделают, ну или на то что Rockstar'овцы настолько гениальны, что мы их пока понять не можем.

PS если с духом серии всё будет совсем плохо, то буду представлять, что играю за некоего "Алекса Прэйна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Мде, прежнему Максу.... конец.<br />Думается мне, что Rockstar сделают игру на 8, но не про Макса. Назвали бы они её, ну например, Alex Prayne - и никто бы даже не заметил. Прошли бы как другие шутеры 1-2 раза и забыли. Но Rockstar назвали игру Max Payne 3.<br />Когда я смотрю на нового Макса, я не нахожу в нём НИЧЕГО общего со старым, более того, мне вспоминается ситуация с покупкой Eidos и с боязнью фанатов редизайна Лары Крофт (видел очень интересные фотографии и фотожабы поэтому и навеяло)<br />Я не представляю как можно сделать нуар в Бразилии. Надо бы потом посмотреть на фото Бразилии, может это из-за моей необразованности, хотя что-то многовато необразованных пошло =)<br />Как мне кажется главная цель Rockstar - привлечь к франчайзу новых игроков. Они купят попсового Макса Пэйна под номером 3 с элементами нуара, пройдут, напишут на форумах: &quot;О классная игрушка, графика как в crusis'е даже лучше, советую!!!&quot; - кто-то из них возможно заинтересуется, пройдёт первые две части и напишет на форумах: &quot;Первые две части ацтой. Графика устарела, сюжет не понятен, очень темно и вообще, что делает Макс в Америке????&quot;<br />Тем же кто помнит истоки остаётся лишь надеяться на то, что хоть приличный шутер &quot;по мотивам Макса Пейна&quot; Rockstar сделают, ну или на то что Rockstar'овцы настолько гениальны, что мы их пока понять не можем.<br />PS если с духом серии всё будет совсем плохо, то буду представлять, что играю за некоего &quot;Алекса Прэйна&quot;<br /><br />
<br /><br /><br />

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...