Перейти к содержанию

Mass Effect 2


ENPY

Рекомендуемые сообщения

Хм, щас перепрохожу первую часть с полным углублением в сюжетную основу, и просто негодую - "Куда же больше?". Ждём, и ещё раз ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вселенную они хорошо прописали, хотя аналогии с SW во многом - типа крутые спектры-джедаи, совет и т.п.

Книжки, кстати, довольно крепкие и отлично дополняют игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к счастью ли или к горю ни в первую, ни во вторую Knights of the Old Republic я не играл, и обсуждения типа - "это свой же копипаст", меня не особо гнетут. С другой стороны, сюжетка аля плохая компания экспериментирует с биотиками, на данный момент вызывает некоторое сомнение, но поживём увидим.

Кстати за книжёнции отдельное спасибо, щас куплю сйопе плеер, буду читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не обвиняю. Ясно, что одни и те же люди могут делать какие-то повторы.

Просто анлогия: человек становится спектром, т.е. уважаемым человеком, который еще может делать все, что хочет, далее делает выборы - светлая\темная сторона. И т.п.

Но факт остается фактом: Mass Effect - действительно главная космическая RPG с САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ вселенной.

А в KOTOR рекомендую поиграть - великолепные игры, тем более, если Mass Effect понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Игра уже утекла, жаль... Я все равно пойду в день релиза и отдам свои кровные за эту игру, ведь Bioware, черт возьми, отработали эти деньги! Если оригинальная Mass Effect, гениальна, то что они сделали во второй части, я боюсь представить. До официального релиза напомню, 4 дня. Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра уже есть http://pirat.ca/foru...pic.php?t=55515 будет ли перевод от enpy,?

Для скачавших игру точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно: сегодня был тяжелый и плохой день, чтобы хоть как-то поднять настроение слил копию ME2 (Deluxe Edition в Steam я все равно куплю) и был удивлен.

Поворот сюжета в начале хоть и был известен, но был неожиданным с точки зрения того, как выжил Шепард. И это плюс еще к тому, что есть обоснование сбросу уровня персонажа.

Интерфейс переделан, управление стало другим, да и игра превратилась в практически сплошной TPS, но зато какой TPS!

Отличные диалоги, озвучка, музыка и атмосфера вновь показывают, что Bioware снова жгут. Хотя атмосфера стала более тяжелой, да и что самое самое смешное - с измененным управлением чувствуешь себя немного не в своей тарелке, собственно как и Шепард после "оживления".

Спишем еще более упрощенную RPG-составляющую на смену издателя, но увы одного я пока не понял - зачем были введены патроны вместо перегрева? Это все-таки sci-fi и бесконечные патроны были очень в кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех есть вазможность игры покупать

Резонное заявление, не поспоришь. У тебя нет денег на машину - своруй, нет денег на булочку - своруй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал уговаривать, даже так называемые игрожурналисты стали делать обзоры по скачанному. А совесть есть критиковать то, что ты украл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто украл? поделившись с вами торрентом и спросив будет ли перевод  

а компы покупать по 15 уе через китай везти и в калуге через зону корпуса для них делать а тут продовать в 10 раз дороже это по твоему как и каждые 3 месяца обновлятся это все система  тут куда непосмотри зло 

я рад что тут предпочитают лицензию но у меня такой вазможности нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что симпатии к пиратам нет это понятно если будет от вас русик то буду рад гта 4 мне понравилась с вашим рус проходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...