Перейти к содержанию

Resident Evil 5 на PC


Рекомендуемые сообщения

GrQG2W62B4.jpg

Стала известна дата выхода PC-версии Resident Evil 5. Итак, в США игра должна появиться 14 сентября, а в Европе 18 сентября.

Также смотрим скриншоты PC-версии:

4yzEHbuYl2.jpg VbS9FI7y2v.jpg

yo8MR9VaPL.jpg jkh557UV8P.jpg

Так же вы можете скачать Benchmark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Capcom с оптимизацией отлично было только в DMC4. Все остальное было переведено на PC в плане оптимизации довольно паршиво, в частности Lost Planet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Capcom с оптимизацией отлично было только в DMC4. Все остальное было переведено на PC в плане оптимизации довольно паршиво, в частности Lost Planet.

А Street Fighter IV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Planet.

ну по мне у него неплохой порт. Я не имею ввиду управление, уже давно пора иметь джой всем кто на пк играет, я говорю только про техническую сторону, а про управление дибилизм плакать в тот же RE4 отлично играл на джое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezmond123

Достаточно сравнить обычный вариант и обновленную редакцию.

SыREgA

Ну это еще ничего.

WirTuZZZ

Я и не про управление. Порт в техническом плане был хреновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что оно у тебя хорошо работало - ничего не значит.

У меня она тоже работала хорошо.

собственно поэтому я и не жалуюсь :) , чтобы на пк играть нужно иметь хорошую машину, да, этот мир жесток :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, достаточно иметь хорошую машину, только речь о том, что даже на хорошей машине в то время если посмотреть монитор ресурсов, то они жрались в немереном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок вроде бы один и тот же использовался для разработки этих игр, ды?

З.Ы. Скины для ПС версии на втором скрине очень забавные)) Правда всё же лучше, где напарница бегает в одежде аборигенов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лост Планет безбожно тормозила на довольно хорошом компе. При этом я не заметил какой-либо значимой разницы в графике при снижении настроек.

ЗЫ Проходил четвертый резидент на клаве на самом сложном. Управление нормальное, порт кривой (со второй соньки)

ЗЫЫ Это не скины для ПК версии - это дополнительные костюмы, открываются после прохождения игры (правда некоторые я не открыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...