Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Компания "Новый диск" выпустила 24 декабря 2009 долгожданную игру Colin McRae: DiRT 2.

Игра вышла полностью на русском языке. В продаже как всегда игра в "jawel" коробке так и в "DVD-box", в комплект которого входят руководство пользователя, двухсторонний плакат и наклейки.Кстати игра поддерживает DirectX® 11 :rolleyes:

Содержание игры: Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам современности. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра.

Новый Диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что матом нельзя писать на форуме. :angry:

Эти бравые ребята не положили в коробки с игрой код для GFWL. Исходя из этого в онлайн-заезды и ачивменты для такого маленького региона как Россия не доступны. Ура, молодцы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой мудрец это сказал (может даже я), но в конфликте нет правых сторон, только виноватые. Какого хрена Codemasters не дали ключей для России ? Какого хрена ND не напечатала на обложке предупреждение ? Какого хрена я не узнал в сети про эту подлянку ?

Кстати закрался маленький червячок правописания: у тебя не правильно написан "jawel". "Jewel". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...