Перейти к содержанию

Monkey Island 2: LeChuck’s Revenge - Special Edition - Debut Developer Diary


Рекомендуемые сообщения

<object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=8,0,0,0" id="gtembed" width="480" height="392"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="allowFullScreen" value="true" /> <param name="movie" value="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=100671"/><param name="quality" value="high" /> <embed src="http://www.gametrailers.com/remote_wrap.php?mid=100671" swLiveConnect="true" name="gtembed" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" allowFullScreen="true" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="392"></embed> </object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие же Lucas Arts молодцы!!! Такую классную игру решили переиздать. Вторую часть Monkey Island считают лучшим квестом вместе с Day of Tentacle за всю историю видеоигр. Жалко, не удалось еще поиграть в первую SoMI (не особо с английским), но думаю с вашей помощью смогу это исправить. Спасибо вам, бригада ENPY, за ваш труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. самое сложное уже позади, кое-что по мелочи осталось подрихтовать. Плюс часть текста, а именно подсказки хранятся в отдельном файле и там нужно подправить текст так, чтобы длина каждой фразы была не больше оригинальной.

Строим, и там я хочу несколько по-другому сделать в плане общедоступности перевода, если, конечно, редакторы согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Я серией про Острова Обезьян раньше никогда не интересовался. А когда поиграл в Tales of Monkey Island сразу влюбился в героев, атмосферу, стилистику. Помню, какое напряженное ожидание было на торренте, когда перевод пятого эпизода выходил. Все знали, что он появится со дня на день, а его все не было... Наверное, здесь тоже самое будет. А как Secret of Monkey Island в плане геймплея? В принципе про сам процесс я знаю, просто интересно, какие эмоции он может оставить у человека, который не играл в него в 90-х годах на Денди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

parovozik47

Dendy вообще не причем.

Она выходила на Atari ST, Macintosh и PC.

Это лучшая часть серии.

P.S. Лучше бы купили у Telltale их пять эпизодов, чем ждать их на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, имелись ввиду виртуальные кошельки на подобие WebMoney. Сам этим сервисом никогда не пользовался, но слышал, что деньги на этот кошелек кладутся через терминалы или в банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://visa.1pb.ru/

Это выход для тех, кто до сих пор не может завести себе карточку (может, человек не достиг возраста и не может уговорить старших родственников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...