Перейти к содержанию

Анонс перевода Alien Swarm

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Почти во всех сетевых играх поначалу чат был без поддержки русского, кроем первого Л4Д, тем более интересно, почему в Л4Д2 опять кривой чат сделали.

В общем для Л4Д2 то позже пофиксили этот косяк, а вот в Кс Соурс, Хал Лайф 2 Дефматч, ТФ2 и в прочих сетевых играл на Соурсе так и не пофиксили, ну щас мб и пофиксили, но с год назад еще нет, я тогда как раз столкнулся с этой проблемой в Л4Д2. и вобщем на Ксмании чел с ником Витамин замутил патчик, который фиксит чат, я вчера как раз этот патч поковырял, но в Alien Swarm нету этих файлов, но я чувствую, что пофиксить можно, свяжитесь с витамином да обсудите, думаю он поможет, если это вам конечно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем обновлении исправили:

Alien Swarm

-The Vindicator’s grenade explosion effect should no longer crash users running a GTX260 graphics card.

-Fixed a bug where marines would continue to be buffed by the Damage Amp if they were standing in it when it expired.

-Fixed ammo usage on the Tesla Cannon to properly decrease 4 times a second instead of 2 (doubled clip size to account for this).

-Rebalanced Tesla Cannon’s damage to encourage it to be used more as a support weapon.

-Tesla Cannon will now use ammo slowly even when it isn’t damaging something.

-Fixed Unicode text chat


Вид от первого лица:

Для начала вам нужно выбрать Options > Keyboard > Enable developer console. После чего нажать «`» и ввести:

sv_cheats 1

firstperson

asw_hide_marine 1

asw_controls 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...