Перейти к содержанию

StarCraft II


ENPY

Рекомендуемые сообщения

Пока не играл. Из-за своего чрезмерного скепсиса не спешу покупать игру. Стоит ли своих денег и что за фрукт вообще вышел? :)

P.S. я знаю что такое StarCraft II. Просто хочу увидеть отзывы игравших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Cовец тупо использует твиттер, как PR-платформу. =)

Но это отзывы пользователей и я к ним присоединяюсь: это действительно выверенная игра с грамотным балансом и достойный преемник первой части в плане кибер-спорта.

Фактически это шахматы среди стратегий.

Плюс, кстати, разговоры, что игру порезали на три части, а StarCraft был един для всех рас и содержал по десятку миссий за каждую расу - пустые. А все потому что в одиночной кампании SC2 за одних только терранов столько миссий, причем они довольно разнообразны и зрелищны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно выверенная игра с грамотным балансом и достойный преемник первой части в плане кибер-спорта.

Фактически это шахматы среди стратегий.

в одиночной кампании SC2 за одних только терранов столько миссий, причем они довольно разнообразны и зрелищны.

Уговорил. Покупаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне плз скажите, что та с оплатой то для Российской версии?

За время в сингле надо будет доплачивать или тока за мультиплеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке наших версий прикрепляется на 120 или 365 дней соответственно вся игра, включая одиночную (ппц, да!), потом она открепляется от аккаунта (видимо).

Доплатить до полной версии не дают, типа покупайте электронную версию за 1800 (т.ч. можно полштуки или штуку выкинуть - плюс коробочной версии только в коробке).

Правда, думаю, что доплата до полной появится потом, под конец оплаченного времени.

Типа чтобы народ, которому нужна еще и анлим версия платили лишние бабки. Владельцы карточек спокойно купили электронку.

У меня среди знакомых коробку взял только IoG и то из своего магазина. =)))

Русская электронная версия за 1800, конечно, анлим, но только русские сервера и английский язык не дают.

Т.ч. я покупал ключ от евро-версии, у нее минус один - не дают играть на русских серверах, языки и евро-игроки доступны.

Кстати, понравилась интересная фишка: можно добавлять друзей двумя способами, один личный, когда френдятся аккаунты, при этом оба видят настоящие имена друг друга, а второй персонажами, если не хотите светить реальное имя. В остальном внутренняя система похожа на стим: список ачивментов, новости и т.п.

При этом для меня стим в разы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...