Перейти к содержанию

Кадр из фильма «Сайлент Хилл 2»


Рекомендуемые сообщения

Начались съемки «Сайлент Хилл 2». Режиссером выступает Майкл Дж. Бассетт, в главных ролях Аделаида Клеменс и Кит Харингтон. Съемки проходят в Торонто. А вот и первый кадр:

silenthill2_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже итак всё понятно) на трэйлеры никогда не ориентировался; только на съёмочную команду (сценарист, постановщик, оператор, мотажёр, композитор, продюссер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделаида Клеменс хорошо смотрится в кадре в образе Хизер )

Ну да, режиссер новичок, но это не означает что он создаст второсортную картину... Даже судя по его блогу и твиттеру, он очень увлечен этим проектом, работает в содружестве с Гансом.. Скорее бы увидеть первый тизер ) Думаю к осени-зиме уже должен быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы для начала догадаться, что не надо ориентироваться на американских игроков, новый SH очень похож на Resident Evil. Silent Hill всегда брал какой-то психологией, в том время как RE оставалась крутым зомби-ужастиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я не говорил иного. Просто я имею в виду сам факт того, что RE американским игрокам ближе. При этом это не сказывается отрицательно на серии, ибо она изначально и не была другой. А SH это портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...