Перейти к содержанию

«Ведьмак 2»: Распаковка коллекционного издания


Рекомендуемые сообщения

эээээ... отсутствие лаунчера, проблемы с установкой патчей, долгая загрузка игры, наличие сразу же взломанной защиты, тормоза именной на русской версии, ну и чисто моё - посредственная озвучка... не помню точно, с игрой в кости, только у нас проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланчер - фейл, да.

У меня патчи все поставились на русскую версию с первого раза.

Долгий запуск игры - да, но по-моему это старфорс.

По поводу защиты - никто ничего не взламывал. Просто gog.com продают DRM FREE версию игры, такая у них политика.

У меня производительность одинакова, что на английской, что на русской.

Про озвучку - другой нет, с английским звуком не буду играть (не родной для игры), с польским надо посмотреть когда дадут.

Про кости фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ты не привередливый везунчик))) Я вот с торрента скачал gog'овскую версию, впихнул русские сабы, зарегился, скачал 2 добивашки, аддон и польскую озвучку. Итого: 30-40 фпс на высоких настройках с выкл. Vsync (вместо 15-20 на МИНИМАЛЬНЫХ на купленном издании), загрузка игры пятисекундная (3-5 минут до этого, чай успевал себе навести), польский геральт (кузнецов честно говоря выбешивает), ну и как следствие - полное наслаждение процессом)))

мне вот даже интересно стало: чем же наша озвучка так хороша, что весит более чем на 100 мб больше, чем самая больная из зарубежных (немецкая по ходу дела)?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...