Перейти к содержанию

Обновление перевода Worms Reloaded до версии от 29.09.2011

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Worms Reloaded

Worms: Перезагрузка

Версия от 29.09.11

• Проверена совместимость с обновлением игры от 28 сентября 2011

• Исправления в тексте

Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Только вот пункт "Пользовательская игра" в главном меню всё же лучше было переименовать на "Настройки пользователя". И ещё, как я понимаю, если у меня европейская версия игры, то достижения в меню игры в любом случае будут отображаться на английском языке? Или их тоже можно перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, он жрет названия прямо из стима. Могу и ошибаться, но в языковом файле их нет.

"Loading... Please wait", кстати, забита прямо в exe-шнике, поэтому ее не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Loading... Please wait", кстати, забита прямо в exe-шнике, поэтому ее не трогали.

Странно, просто когда подменял файл "AllTextEng.bin" на "AllTextRus.bin" (exe-шник не трогал) надпись "Загрузка... Пожалуйста подождите" была на руском (от перевода "Нового Диска" видимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...