Перейти к содержанию

Треш на тему Rage


Рекомендуемые сообщения

Кармак вновь возвращает нас к классике шутеров. На этот раз, правда, все достаточно светло и присутствует достаточный элемент рпг. На выходе получаем замечательный шутер с хорошой графикой (кстати, благодаря новому движку ID Tech5 игра бегает на не самых мощных машинах, а графика на уровне). Один минус - нет собак, млять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе получаем замечательный шутер с хорошой графикой (кстати, благодаря новому движку ID Tech5 игра бегает на не самых мощных машинах, а графика на уровне).

Это обрадовало!

Один минус - нет собак, млять!

А это добило меня под столом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть обещанной свободы действий нету?

Свобода действий есть. Просто в игре нет такого открытого мира, как например в Обливионе. Нас все равно ведут по сюжету.

То есть игра не так хороша как ее разрекламировали? :mellow:

Игра, считаю, хороша. Я вот не могу пока назвать какого-то серьезного минуса, кроме пожалуй того, что порой одни и те же места приходится посещать несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AG давно пали в бездну, ставив таким играм, как Resident Evil 4 50 процентов. Да, Номад продолжает сочинять рецензии, но, как любят говорить на КГ, всем уже давно насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение после полного прохождения игры.

Шутерная часть великолепна. Много видов оружия, каждое подходит для определенного типа врагов. Враги достаточно умны и умело передвигаются, используя особенности местности. Наверное лучший шутер со времен второй халфы.

Ролевая часть немного подкачала. В первом городе все замечательно. Множество заданий, прокачка брони, оружия. Но потом толи идеи закончились, толи желание пропало. Во втором городе нет ни прокачки брони, ни прокачки оружия. Задания очень похожи на задания из первого города. Денег прилично в кармане и выполнять задания и смысла особого нет.

Да, шедевра на этот раз не получилось, но это лучший шутер последних лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...