Перейти к содержанию

Треш на тему Battlefield 3


Рекомендуемые сообщения

Вновь начинается пора попкорновых игр. Battlefield 3 дает нам просто отличную графику, действительно next gen. Самое смешное - пока это единственное, что можно выделить в игре. Снова банальный сюжет, снова крутые морпехи, плохие террористы-арабы, снова бомбы, снова чекпоинты в неудобных местах. Есть светлые стороны, такие как миссия на истребителе, но нам не дают порулить, только стрелять. То есть практически все моменты геймплея не впечатляют, потому что уже когда-то были в других играх. Ну и композитор подкачал. Даже в последней медальке саундтрек был более эпичным. Короче на данный момент кодовое имя нашего отряда, которое звучит примерно как Отбросы, себя оправдывает

А, забыл сказать, что конечно же нас ждут места с бесконечным респом врагов (как раз в таких местах и расположены хитрые чекпоинты). На этот раз нам добавили еще головной боли. Если раньше в подобных играх враги стреляли всегда по нам и были очень точны, то теперь они снова стреляют только по нам (и совершенно не имеет значения, где мы находимся), снова очень точны, так теперь еще огромное количество игровых ситуаций, что вообще не видно и непонятно откуда ведется огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом можно и Rage обвинять. Все, что там есть, было в других играх. Сюжета там вообще нет, а геймплей не впечатляет, потому что там нет соответствующих ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е., Rage показывает отточенный годами геймплей от мастеров своего дела. Здесь же штамповка уже который год идет своих же идей или заимствование из кода (который ни чуть не лучше). Плюс игнорирования таких банальных косяков, как бесконечный респ или неудобные чекпоинты, что можно было уже несколько лет назад поправить, если бы было желание. Мы примерно 8 лет уже смотрим сюжет про арабов, которые решили взорвать все ядерной бомбой. Или ты не согласен с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rage, к сожалению, страдает тем, что сам заимствует много чего у соседей, неужели не напомнило Borderlands и Fallout?

О каких штамповках может идти речь, если сингл появился в Battlefield не так давно? Причем сама серия практически чисто мультиплеерная, рвущая по интересности мультиплеер последних CoD, в котором одна каша и малолетки.

По поводу сюжета я так же не понимаю претензий, это игры про войну, там сюжетов-то особо не придумаешь: или вольная трактовка исторических войн, либо современные выдумки или какая-нибудь хренота про спецназ и тайные операции. Стоило бы говорить об этом, если Battlefield оказался бы опять во время WWII.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоему мнению, если сингл сейчас мы наблюдаем третий раз в серии, то не нужно над ним работать вообще, если сетевая часть хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент текущий сингл мне нравится больше, чем сингл последнего MOH и унылоcть в лице Black Ops.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чуть дальше прошел. Постоянные смены персонажей, пробежки по полям под обстрелом мортир, даже ядерный взрыв. Все это уже было. Где крутая разрушаемость, как в Bad Company, где возможность выбрать хоть какой-то путь с рельс? Это чистый клон Call of Duty, как можно этого не видеть?

Кстати, не знаю, может у меня что-то не так или билд кривой. Порой наблюдаю такую картину, что враги респонятся прямо из воздуха. Телепорт чтоли изобрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сингл BC2 был не шибко крутым. Чистый клон CoD был бы, если бы сюда еще засунули тонну дешевого пафоса. MOH-то, кстати, тоже рельсовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь высказал свое мнение и аргументировал, почему мне не понравилась игра. Это не значит, что она не понравится всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время сингла заметил кучу, моментов идентичных тем, что были в коде. Зачем вести эту войну BF vs. CoD если все равно друг друга постоянно копируют и штампуют одно и тоже из года в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу, я вот завершил кампанию и, если в начале было не так заметно, то с середины игры все под копирку из кода. Самая удачная миссия это Night Shift, действительно интересная и атмосферная, но и она не без греха. Два снайпера идут по уровню, одного в конце придется защищать от волн врагов, пока нас не заберут. Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебе все равно, что такими вот релизами у людей вытаскиваются деньги из кармана? Разработчики даже не хотят ничего менять, потому что и так купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сделали достаточно много того, чего у других нет. А именно кошерную анимацию происходящего, отсутствие резкий падений FPS, что дает очень плавную картинку в купе с анимацией, но больше всего они шагнули в звуке.

И, кстати, у нее одна из тех немногих локализаций, в которой пустили мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, я кое-как успел получить футболку вчера при покупке гаммы, но рад был как не знаю кто.

P.S. Всячески стараюсь запустить ее у себя, пока что обновляется, собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сделали достаточно много того, чего у других нет. А именно кошерную анимацию происходящего, отсутствие резкий падений FPS, что дает очень плавную картинку в купе с анимацией, но больше всего они шагнули в звуке.

И, кстати, у нее одна из тех немногих локализаций, в которой пустили мат.

Все это относится к графике, к которой мало у кого есть претензии

ЗЫ У меня кстати не самый плохой комп и происходят периодические подвисания и глюки типа исчезающих и появляющихся текстур, но думаю это пиратка виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук не относится к графике ну никак. С геймплеем там все в порядке. В Soldier of Fortune тоже вон двинутый сюжет стандартный, но это не делает ее плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну давайте не будем трогать классику по типу солдата удачи и уж тем более сравнивать его с каким-то battlefield.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...