Перейти к содержанию

Запросы на исправление ошибок Форума


Рекомендуемые сообщения

Баг в том состоит, что когда я ставлю аватар размером 100х100 и весом 8кб - он у меня появляется и отображается какое-то время, потом хряк, и нету аватара - бесит однако((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему нельзя ставить аватары в *.gif формате, то есть можно, но они почему-то не двигаются, вот на ZoG'е все *.gif'овские аватары анимированы и нормально двигаются, а у вас почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Права на заливку фотографий есть у всех, сам только что перезалил фотографию - все прошло успешно, значит права папки на сервере нормально стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня постоянно происxодит следующее: если в моем тексте есть русская буква "x", то весь текст после нее отрезается и сообщение постится неполным. Приxодится заменять на латинский "икс", что в общем не очень удобно.

Броузер - Firefox, кодировка тут автоматом Unicode UTF8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheHutt

Выключите визуальный редактор в настройках профиля.

Здесь:

http://enpy.net/forum/index.php?app=core&module=usercp

Снять галочку "Использовать визуальный редактор".

У нас этот косяк проявился на 3.0.4 версии форума, надеюсь, что в 3.0.5 его уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не могу зарегестрироваться на форуме - на любое введенное мыло (вплоть до только созданного) пишет "The email address is already in use by another member"

При попытке восстановления пароля на введенное мыло пишет "[#10112] We could not find the member account for the name or email address you supplied. Please verify the information and resubmit the form.", что впринципе и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

http://enpy.net/movies/

В нижней части страницы варнинги:

Warning: include(./_right.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/m38042/public_html/enpy/handler.php on line 25

Warning: include() [function.include]: Failed opening './_right.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/m38042/public_html/enpy/handler.php on line 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу залогиниться с главной страницы - ошибка:

NJSBwJ2byz.jpg

(При вводе данных не видно то что вводишь, можно конечно выделить и тогда будет видно, но это неудобно. Предлагаю сделать поля ввода логина и пароля белыми)

Логинюсь отсюда:

6skox303CV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу залогиниться с главной страницы - ошибка:

NJSBwJ2byz.jpg

Нихера там на скриншоте тексты! :blink: У тебя всегда такие иероглифы там показываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас получилось, но картинка профиля с надписями Профиль ЛС Выйти появляется только после обновления страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При нажатии на кнопку Files на странице пользователя, надпись на английском, хотя если нажимать на другие кнопки, то всё по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Из-за чего у меня появляется такой текст

small-logo.png

и чем больше я нажимаю на предварительный просмотр, тем больше эта хрень клонируется

small-logo.png

small-logo.png

small-logo.png

small-logo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...