Перейти к содержанию

Скриншоты из GTA IV с нашим переводом

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я тоже жду этот перевод, но если от 1С выйдет раньше, мне как то будет уже ровно на него...

Да, пожалуйста, покупайте 1С. Играйте в 1С. Читайте цензуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РУнет жаждет вашего перевода=) Игра получилась класс, сам играю в английскую версию, в общих чертах понимаю, но хочется понимать всю информацию, причем без цензуры. Я тоже присоединяюсь к людям, которые просят вас выложить так сказать на бета-тест, версию перевода, конечно если же он на версии тестирования. Потому что ошибки и неточности быстрее заметят скажем 1000 человек, чем 5. От себя хочу сказать, что 19 числа всем стоит взять деньги и пойти купить лицензию. 1е) Что бы доказать, что ПС игроки нетакое быдло, каким его принято счтитать. 2е) Действительно это игра за которую стоит отдать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, покупайте 1С. Играйте в 1С. Читайте цензуру.

От того что у вас весь перевод будет из матов, а у 1С будет сокращенный или перевод с цензурой, мне как то не холодно не жарко! Мне главное быстрее увидеть игру на русском языке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

сорь за вопрос

а твой руссификатор будет платный? или ссылка будет доступна всем?

Возьму на себя смелость ответить, в теме про перевод написано, что перевод будет распростарнятся бесплатно, но принимаются пожертвования=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что у вас весь перевод будет из матов, а у 1С будет сокращенный или перевод с цензурой, мне как то не холодно не жарко! Мне главное быстрее увидеть игру на русском языке...

Ну если вы человек, которому похеру что читать, то читайте промт, который выпустят на пиратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУнет жаждет вашего перевода=) Игра получилась класс, сам играю в английскую версию, в общих чертах понимаю, но хочется понимать всю информацию, причем без цензуры. Я тоже присоединяюсь к людям, которые просят вас выложить так сказать на бета-тест, версию перевода, конечно если же он на версии тестирования. Потому что ошибки и неточности быстрее заметят скажем 1000 человек, чем 5. От себя хочу сказать, что 19 числа всем стоит взять деньги и пойти купить лицензию. 1е) Что бы доказать, что ПС игроки нетакое быдло, каким его принято счтитать. 2е) Действительно это игра за которую стоит отдать деньги.

Я купил Оригинал, 1с не за что бы не взял у меня на них отврощение, но вот играть не начинаю на английском языке боюсь весь интерес пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что у вас весь перевод будет из матов, а у 1С будет сокращенный или перевод с цензурой, мне как то не холодно не жарко! Мне главное быстрее увидеть игру на русском языке...

УУУ товарищ, как вы ошибаетесь, зачастую если убрать тот же мат, может потерятся большой кусок атмосферности. Как пример тот же Фоллаут 2 в переводе 1с и Фаргуса, Фаргус определнно лучше. Про Ф3 вообще говорить нехочу, ибо игра в атмосфере разрухи и безъисходности в которой нет неединого нецензурного слова, да и вообще сделаная на 13 летних подростков, не катит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл ждать раньше, пойди купи лицензию на английском поиграй, а когда выйдет перевод тупо руссифицируй) и я не знаю случаев когда стояла защита на игре от перевода. такчто смело начинай рпямо сейчас. всеравно голоса будут на английском а субтитры думаю можно будет понять даже незная английского языка(думаю там не будет сложных слов ктомуже 40% минимум там будет мата)

P.S. Я сегодня так и сделаю если вышла в продажу игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что у вас весь перевод будет из матов, а у 1С будет сокращенный или перевод с цензурой, мне как то не холодно не жарко! Мне главное быстрее увидеть игру на русском языке...

Ага, и прикольно будет выглядеть: по миссии взорвал челу здание какое-то, он увидел это и начал материться ПО-РУССКИ, а субтитры будут с цензурой))))) А что парни делают - это настоящий перевод!!! Огромное СПАСИБО!!! Буду ждать с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл ждать раньше, пойди купи лицензию на английском поиграй, а когда выйдет перевод тупо русифицируй) и я не знаю случаев когда стояла защита на игре от перевода.

Золотые слова!!!!!

Люди что вы тупите!!!!!

Просто покупаете лицензию от 1с(дабы почтить уважение к R*) потом здесь качаете русификатор и русифицируете лицензию!

И ТАДАМ вы и R* не обидели и хороший перевод получили))))

А вообще это тупо издавать такую игру с английскими голосами и цезурой, сделали бы профессиональный дубляж и естественно с нормальной разговорной речью) и было бы всем счастье!

Так что все вместе говорим спасибо ENPY и тем кто делает русик, желаем им удачи и ждем 19 числа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpoOk,а как быть с тем что некоторые герои и без того шпарят по русски? мне вот кажется именно в этом причина отказа от русификации речи,а мобильник тебе нокиа подавай? в какой нахрен лицензии? в инете лежат лиц образы англ версии,в рус переделывать ничё точно не будут,кстати по мере прохождения на мобиле появиться тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как быть либо переозвучить либо оставить как есть) Отказ от русификации? нет причина в наших локализаторах) т.к. я почти уверен что любая стоящая лицензионная игра в Америке переведена и дублирована) Зачем нокиа? Просто тот которые в углу экран появляется даже не объемный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и зачем?Уж покрайней мере гта4 там атмосфера пропадёт то там русские американцы и много кого преставте себе в нью йорке все русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предлагаем Рокстар слудующую ГТА сделать про Россию. И не будет вопросов с переводом.

Рабочее название GTE: в Караганде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали что сказали разработчики РОКСТАРА? Я щас со смеху умру. 

Цитата: "Вам не сломать нашу защиту не зря мы потратили 200 000$"  :rolleyes:

Русским програмистам понадобилось 2 дня и 2 чашки кофе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...