Перейти к содержанию

The Witcher 2 Gameplay - Internal presentation


Рекомендуемые сообщения

Вот такие дела:

Witcher 2: Assassin of Kings - продолжение великолепной РПГ по книгам Анджея Сапковского от CD Projekt, один из тех проектов, который действительно нужно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз только сегодня вспоминал игрушку.

Во-первых, косичка и Ведьмак? Бррррр.

Во-вторых, мне очень жалко английскую аудиторию, если голос для Геральда подобран окончательно.

В-третьих, ЖДУ!!!!! Не думаю, что стоит ждать игру вплоть до предновогодних праздников 2011 года. Пускай разрабы из CD Project корпят над игрой столько, сколько нужно, ибо какие либо недочёты для такой игры будут просто непростительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос действительно не того. Главное, чтобы наш вариант был сделан так же. Ну и польский.

Да, у ND озвучка вышла действительно на очень качественном уровне всех без исключения героев. Правда вот в доп. издании переозвучка Вессемира меня совсем не порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там непонятно зачем они его вообще переозвучили.

В Допе ещё были парачка моментов, которые меня крайне разочаровали по сравнению с оригинальным изданием, ну это правда же не суть важно. Главное это конечно же Геральд, Шани, Меригольд, Азад (или как его там), Профессор и мальчуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...