Перейти к содержанию

Avatar

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Нет. Я не понимаю чего в этом фильме такого запредельного. Всё тоже самое было ни раз и не два.

Всё то же самое ещё будет не раз и не два. Ну и что? Мне вот интересно, чем же тебя не удовлетворил фильм? Сюжетом, постановкой, игрой актёров или атмосферой?

Грамотная пиар-компания + запредельно %:?%*( бюджет.

Плюс великолепный сарафан, отзывы критиков и зрителей, и собственно имя самого маэстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то же самое ещё будет не раз и не два. Ну и что? Мне вот интересно, чем же тебя не удовлетворил фильм? Сюжетом, постановкой, игрой актёров или атмосферой?

Мне он ничем не понравился. Самый обычный фильм ничем не отличающийся от других. Плюс еще затянут по самое не хочу. Если уж выебывался кэмерон, что это будет крутой фильм, то и надо было снимать что-то действительно новое и свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он ничем не понравился. Самый обычный фильм ничем не отличающийся от других. Плюс еще затянут по самое не хочу. Если уж выебывался кэмерон, что это будет крутой фильм, то и надо было снимать что-то действительно новое и свежее.

Бррррр. Даже спорить не хочется, ибо всё и так уже доказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррррр. Даже спорить не хочется, ибо всё и так уже доказано

Я и не собирался спорить. Всего лишь написал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый король вступил на трон. В принципе, "Аватару" осталось побить 3 рекорда:

1) Это конечно же взять планку в $2 млрд. долларов (хотя чем чёрт не шутит, отметка и в $2.5 млрд. выглядит теперь не такой уж и заоблачной)

2) Заработать как минимум $601 млн. в американском прокате (что по всей видимости случится через недели 1.5-2)

3) Ну и конечно же перешагнуть планку в $100 млн. в русском прокате (что также должно случится, причём уже к началу следующей недели)

З.Ы. Всем ненавистникам или особам,кому фильм к сожалению не понравился, прошу утереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что совершил повторный поход на Аватара, но теперь уже побывал в IMAX зале ("Белая дача"). Здоровый экран полюбому решает, ещё раз наверное схожу в IMAX, но уже перед "Алисой". Ну и ещё немножко инфы о продолжении и выпуске картины на носителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну вот, думаю на ближайшие лет 10-15 фильм по кассовым сборам никто не обгонит, если Кэмерон не придумает что-нибудь еще эпичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я понимаю ещё "Лучший монтаж", ну ладно, хрен с ним "Лучший режиссёр" и "Лучший сценарий", но вот с какого перепугу "Повелителю Бури" перепало в номинациях "Лучший звук" и "Лучший монтаж звука" я вот не пойму. "Лучший фильм"??? А вот это уже действительно моразм. Те же Ублюдки на этом месте смотрелись бы намного приемлемо.(Больше всего обидно в этом плане за Тома Хэнкса, такая подстава а отдуваться пришлось ему). В целом, не смотря на рейтинги (а почему они такие большие все прекрасно знают), Оскар 2010 вышел провальным в плане организации и постановке ( Нил Патрик Харрис единственный, кто разбавил эту кашу своим выступлением). В целом народ, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...