Перейти к содержанию

Мгновения грядущего / Вспомни, что будет (FlashForward)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Финалка, конечно, хорошая вышла.

Бенфорд всячески вел себя, как Сэм Фишер из Conviction.

В самом конце куча веселых кадров, сиди думай, что показали, когда шоу закрыто уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а финалка действительно вышла монструозной, и что самое главное - кенгуру всех круче))) Фишер, не фишер, но от пуль бегал он поклеще чем Максимка.

Погиб ( или же всё таки нет) - это и не важно, он мне с самого начала не нравился.

Зато порадовали судьбы других персонажей. На самом деле странно, FF это такой сериал, в кот. второстепенные герои намного ярче чем главные, как в плане актёрской игры, так и прописанной сюжетной линии. И пускай рейтинги у сериала низкие, но он на голову обыгрывает тот бред сивой кобылы, который показывают в "V". Единственный незачёт, так это то всё, что относилось к ускорителю заряженных частиц. Блять, научный центр: 1 недотёпа охранник, холодильник с пивом в центре управления, какая-то серверная годов эдак конца 90-х, изолированная ОС, которая ломается на раз-два, ну а про то что и в помине нет охлаждающих элементов на самом ускорителе и говорит не хочется. В общем, сделали хорошо одно, со вторым налажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаем тег спойлер.))))

Что ни говори, а Бенфорд круто жог. По кадрам явно видно, что он не добежал и рухнул прямо на пол. Но зачем бежал к вертолету? Если прямо сейчас затмение, но вертолет рухнет нафиг и все. Другой, конечно, вариант - очень грамотный типа бассейн под окнами. Если бы был второй сезон, я уверен на очень много процентов, что они бы сказали, что он сиганул туда.

Одного не пойму, зная, что сериал закрыт, зачем они пускали в эфир серию с жестким клифхэнгером, хотя говорили, что у них две версии финала?

В конце мелькают даты 2011 и 2015. А потом показывают дочку Бенфорда, ну как-то за пять лет (если допустить, что это 2015) она быстро выросла. Что за письмо? Что за кости? Что за бумага? Кого они нашли? Ну нафига это в эфир-то пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаем тег спойлер.))))

Что ни говори, а Бенфорд круто жог. По кадрам явно видно, что он не добежал и рухнул прямо на пол. Но зачем бежал к вертолету? Если прямо сейчас затмение, но вертолет рухнет нафиг и все. Другой, конечно, вариант - очень грамотный типа бассейн под окнами. Если бы был второй сезон, я уверен на очень много процентов, что они бы сказали, что он сиганул туда.

Одного не пойму, зная, что сериал закрыт, зачем они пускали в эфир серию с жестким клифхэнгером, хотя говорили, что у них две версии финала?

В конце мелькают даты 2011 и 2015. А потом показывают дочку Бенфорда, ну как-то за пять лет (если допустить, что это 2015) она быстро выросла. Что за письмо? Что за кости? Что за бумага? Кого они нашли? Ну нафига это в эфир-то пускать?

Извиняюсь, пост писался уже под утро, забыл убрать. Хотя, этот ход был довольно таки предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, то вроде официального перевода, а следовательно и книжки нету.

А вообще электронную читалку заводи - клевая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про это:

http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1099208/

Денег, конечно, стоит, но это и удобно и практично.

И экран имитирует книжную страницу, не напрягая глаза вообще. :)

Из плюсов еще то, что считай, ты таскаешь с собой целую библиотеку. :)

Непонятно, правда, какого черта денег столько просят, но, думаю, это временное явление, пока они массово не войдут в обиход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб меня вывернуло наизнаку!!!! :angry:

*здесь очень много мата, причем не на одном языке

Блин, я думал моих полученных на днюху будет предостаточно...придется ждать аж до следующего года, когда накоплю еще или подешевеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, еще лучше! Первый сообщал, что заключительные серии будут на это воскресенье, так вот - ХРЕН МНЕ.

Сегодня будут заключилки Лост, а Флэш Форвард тока на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, на самом интересном месте прервали сериал, надеюсь возродят и петиция поможет)))

Если бы все серии были такими же как две последние, то сериал не прикрыли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...