Перейти к содержанию

Max Payne 3 Special Edition


Рекомендуемые сообщения

c5e52f35bfdf22a85122143817008634.jpg

Предзаказ можно оформить до 15 января на сайте игры. Max Payne 3 Special Edition обойдется покупателям в $100, в комплект входит:

  • фигурка Макса Пейна высотой в 10 дюймов( созданная TriForce),
  • набор уникальных принтов (Original Still Life Art Prints),
  • брелок для ключей в виде пули,
  • набор персонажей для мультиплеера (Макс Пейн из второй части, Мона Сакс и Владимир Лем),
  • коллекция оружия для сетевого режима (автоматический дробовик Hammerhead, гранатомет G9 и коктейль Молотова),
  • диск с саундтреком.

Rockstar предупреждает, что количество копий Max Payne 3 Special Edition строго ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло быть хуже - лысый, бородатый и обрюзгший алконафт, прости Господи, Пэйн. Всё делают лишь бы привлечь к этой игре поклонников Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже ну никак не привлечешь туда - репачок скачаю(Господи, первая нелицензия за скока времени у меня будет), проверю. а там уже посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, убедительная просьба не употреблять слово "репак" здесь, меня уже тошнит от него. )))

Прогнозирую то, что это будет лучший TPS за последние годы. Увы, с плохим сценарием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозирую то, что это будет лучший TPS за последние годы. Увы, с плохим сценарием.

Ок, ну со сценарием все ясно уже как будет, а вот шутерная часть тоже пока смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ругаться лучше бы обосновали!

Не удивительно, что у вас мат в ваших переводах.

Я могу объяснить почему придерживаюсь своей позиции и почему я ПРОТИВ конторки рокстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь они юнитов в области мозгов нормальными сделают, а вот их большое количество в роликах пугает - как бы кучку на одиночку не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...