Перейти к содержанию

Флудильня консольщиков

Оценить эту тему:


Bkmz

Рекомендуемые сообщения

Ну что, продолжим некоторые начатые дискусии из других тем?)

Надеюсь мы очень постораемся писать обоснованно и с доводами, без оскарблений игр, платформ и друг друга ;)

1.

Полностью согласен, сам такой же, но среди этих близнецов появляются такие в которые действительно охота играть, к ним отношу МГС, ГТ, ЛБП. ГодОфВар не пишу ибо тут скорее ради продолжения сюжета. Что написать об играх на других платформах? Эм.. сложно. Могу лишь выделить Борнаут Парадайс (даже для зажравшихся игра будет очень привлекательная несколько ночей). Ну не могу забыть накого монстра как Симс. Споре считаю провалом, ибо недотянул до нужного уровня, слишком консервативен. Ну конечно это не все игры, просто по быстрому только они пришли на ум.

Ну в МГС я мало играл, но и этого вполне хватило, чтобы сказать: "Игра афигенная". За этот год меня только одна игра порадовала - Devil May Cry 4. Остальные даже до конца не прошел. В тот же Gears of War после кооператива в одного не тянет играть.

Как Сонибой не могу не отметить что игры взрощенные на харчах сони просто не могут иметь обратной реакции, и к сожалению для биллибоев и ПКшников эти слова сложно опровергнуть.

Ну а по сути ДМК4 меня не очень впечатлил, скорее блокбатсер-клон, но очень качественный клон. да и вообще со слешером подобным ДМК может тягаться еще только 3 игры на данный момент, это соневские ГодОфВар и ХевиСворд, и Коробкин Ниндзя Гайден.

2.

Сони относится к своим играм гораздо серьёзнее чем Майкрасофт, почему? Лицо Коробки360, Хало, ГирсОфВар, и их сеть New Xbox Experience. Лицо ПС3, МеталГирСолид, ЛитлБигПланет, ГранТуризмо, сетевое окружения Home.

При кратком взгляде на них сразу видно что у Майкрасофта явно амбициозности куда меньше, Две стрелялки(извиняюсь если какие еще игры забыл) которые амбициями не блещут кроме графики и драйва, ну и офигенного мультиплеера в Хало3, против 3х игр с амбициями простаки гиганскими, самая кинемотаграфичная игра с самый качественным сюжетом и неплохим стелсом, самые детализированные гоночки с самым большим автопарком среди всех конкурентов, и козуальная игра с амбициями создать почти все что угодно в рамках платформера, ну и конечноже Хом, каким он выйдет качества сказать наверняка сложно, хотя надежды и уверенность всеже есть, все же сони это не мелкая канторка, но амбициозность создать целый симс клон городок где можно практически жыть это действительно большие амбиции.

сони проигрывает майкрасофту, но это можно и оспорить, ведь с учетом весьма БОЛЬШОЙ разнице в цене, с учетом 30% консолей от майкрасофта ломанные, с учетом большего количества игр (как я намекнул выше, почти все они не больше чем таймкилеры-однодневки с недостатком амбиций), сони остстает по прадажам весьма незначительно и некоторое время обганял короку360. Ну а последними сводками того что коробка360 обогнала по прадажам ПС3 майкрасофту вообьще не стоит гордится ибо их обоих обошла ПС2, ну то что нинтендо всех делает я конечно умалчиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. до чегож тупых модеров тут набирают... Вместо таго чтобы давать пример, сами же нарушают правила форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чтобы тему не создавать новую, здесь напишу. Вопрос такой. Конспирация Борна переведена полностью на русский язык, кто-нибудь знает есть ли там выбор языка или только русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тему не создавать новую, здесь напишу. Вопрос такой. Конспирация Борна переведена полностью на русский язык, кто-нибудь знает есть ли там выбор языка или только русский?

Судя по данным озона, игруха на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вовово! Ща оживлю эту тему

значит так

Бокс лучше соньки, он почти лучше компа, не согласных на костер!

1)Бокс лучше Соньки по следующим пунктам

а)прошиваем и игры халява

б)мультиплатформы всегда лучше на боксе

в)проджект натал заткнет то что есть щас для соньки

г)отсутствие никчемного блюрея в век пиратства, повышающего стоимость консоли.

д)Лайв который доступен и прошитой консоли, ну конечно с риском для жизни.

2)Бокс лучше компа по след пунктам

а)бокс будет жить ишшо полтора-два года и не нада обновлять железо чтобы поиграть, например, в каконить новый навароченый и требовательный ГАМ

б)в сраку загрузку виндов

в)Ненавижу мышку, беспроводной контроллер рулит

г)играть лёжа на диване + к пункту В - это труЪ

И вообще чорт с ним - компы конечноже есть у фсех. Но если консоль - то тока ящщик. сонибоев в ад. Троллингу аццкому БЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовово! Ща оживлю эту тему

значит так

Бокс лучше соньки, он почти лучше компа, не согласных на костер!

1)Бокс лучше Соньки по следующим пунктам

а)прошиваем и игры халява

б)мультиплатформы всегда лучше на боксе

в)проджект натал заткнет то что есть щас для соньки

г)отсутствие никчемного блюрея в век пиратства, повышающего стоимость консоли.

д)Лайв который доступен и прошитой консоли, ну конечно с риском для жизни.

2)Бокс лучше компа по след пунктам

а)бокс будет жить ишшо полтора-два года и не нада обновлять железо чтобы поиграть, например, в каконить новый навароченый и требовательный ГАМ

б)в сраку загрузку виндов

в)Ненавижу мышку, беспроводной контроллер рулит

г)играть лёжа на диване + к пункту В - это труЪ

И вообще чорт с ним - компы конечноже есть у фсех. Но если консоль - то тока ящщик. сонибоев в ад. Троллингу аццкому БЫТЬ!

Ни GoW3, ни Uncharted 2, ни тем более Heavy Rain. Только 3 этих игры уделывают бокс одной левой. Если не брать AW, то можно считать, что на х360 уже давно ничего стоящего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно останусь при мнении, что все консоли - фуфло.

Когда будет Full HD везде, тогда поговорим.

Когда Full HD будет везде, а точнее у нас, в японии и америке будет UHDV )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни GoW3, ни Uncharted 2, ни тем более Heavy Rain. Только 3 этих игры уделывают бокс одной левой. Если не брать AW, то можно считать, что на х360 уже давно ничего стоящего нет.

Ну окей - согласен - эксклюзивы для соньки это конечно сильно. Японцы жгут, НО!

Давай например посчитаем бабло на секунду

ну давай по минимуму возьмем 1800рэ за игру -

гов3 унчартед2 хевирейн ну приплюсуем киллзон например дико.

4умнажаем на 1800= 7200 рябчиков.

Теперь берем ну по максимуму за болванку вербатим... ну давай за 150рэ штука. 7200 делим на 150 = 48

Теперь берем например меня и я себе вот прям сейчас например покупаю консоль. Беру соньку, покупаю за 7200 4 игры. Играю кайф ловлю, прохожу думаю Йаааху... нада бы ишшо во чтонить погамать например.

Или берем меня и покупаем бокс, заказываю 48 игр. И играю... в принципе до самолоботомии мозга.

Это скажем например.

Окей - в попу бабло ибо не баблом единым...

Мне как геймеру со стажем в 19 лет, из своих, почти 25 лет, интересны конечно определенные проекты(игры), но лично я выбиру доступность и скорость, нежели чтото ТАКОЕ и около 4рех ну МЕЕЕГА игр... Консоль на то и консоль чтобы в неё рубица кагбы до посинения+медиаразвлечение для семьи например. Сонька - скорее для больших дядь и тёть которые купят игрулю, поиграют в неё месяц в принципе да и не пройдя до конца в основном, а периодически будут раз в недельку покупать фильм блюреевский, сматреть в кровати по выходным и тащщица от этого как бычий хвост по навозу. Прошитый Бокс же + проект натал который вот вот должен, урывает по функционалу сони... например.

а то что на боксе давно не было эксов шедевральных... так мы это. играя в стопицот игр подождем B) авось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно останусь при мнении, что все консоли - фуфло.

Когда будет Full HD везде, тогда поговорим.

а кроме фуллхд может ещще чтото есть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Бокс лучше Соньки только потому, что он дешевле.

Ну-ну. Идеология самизнаетекого.

Бабло не решает.

нэнэ! Идеология не кашерная совсем, если ты к этому ;) . Если про бабло говорить - то тут непосредственное использование бокса по назначению куда реальней... а согласись, что этот фактор хоть и не решающий, самособой, но весомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...