Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Слышали что сказали разработчики РОКСТАРА? Я щас со смеху умру. 

Цитата: "Вам не сломать нашу защиту не зря мы потратили 200 000$"  :rolleyes: 

Русским програмистам понадобилось 2 дня и 2 чашки кофе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали что сказали разработчики РОКСТАРА? Я щас со смеху умру.

Цитата: "Вам не сломать нашу защиту не зря мы потратили 200 000$" :rolleyes:

Русским програмистам понадобилось 2 дня и 2 чашки кофе ^_^

Этим иностранцам пора запомнить что ихние защиты не устаят перед чуваком в семейных трусах в горошек и с бутылкой пива в руке)) :D Россия и Украина не когда не будет использовать лецензионую продукцию лишь потомучто лучше на такие деньги нажраться) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже флудить не по теме! <_< я все время захожу, о!думаю, новое сообщение!а там сообшение левое не по теме, че за безабразие! <_<

Ps че там с руссиком вроде как кто то там говорил что седня завтра ббудет готова,а седня завтра уже XD :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps че там с руссиком вроде как кто то там говорил что седня завтра ббудет готова,а седня завтра уже XD :rolleyes:

ENPY Studio об этом ничего не говорили и это главное, на то что говорят "кто то там" не обращай внимания.

P.S кончайте ныть "когда там уже выйдет русик ?, на сколько % готов русик ?" и т.д и т.п, уже реально достали, просто ждите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончайте ныть "когда там уже выйдет русик ?, на сколько % готов русик ?" и т.д и т.п, уже реально достали, просто ждите..

Это такие как ты уже достали. Нет русика, дайте хоть поныть чуток. Или тему нах закрывайте, все равно от нее пользы никакой, кроме огорчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие как ты уже достали. Нет русика, дайте хоть поныть чуток. Или тему нах закрывайте, все равно от нее пользы никакой, кроме огорчения.

+1

я тут уже 5 дней тусуюсь(1 день в роли гостя)... дайте поныть...или новость толковую какую-нибудь... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если срочно надо сам сделай. Итак нахаляву получите отличнейший русификатор. Это просто не культурно надоедать им своими постоянными глупыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто не культурно надоедать им своими постоянными глупыми вопросами

Если б мы им в дверь трезвонили или на мобилу или за штанину дергали - то это да, надоедали бы и отвлекали, а это форум для нас с вами, они сюда заходят в свободное время, чтобы поугарать над нами и порцией скриншотов раззадорить.

Ну каагда-а-а будииит рууси-и-ик????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы им было безразлично ваше нытье то таких постов бы не было.

Как я и предполагал, начнутся тупые посты типа "а когда?", "а сколько переведено?". Ребята, давайте будем терпеливее. В шапке темы будут все новости по переводу.

P.S. Еще кто-нибудь напишет пост в стиле "а сколько перевели?", буду преды давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ НЫТЬЕ ИГРАЮЩИЙ НАРОД!!! ТОВАРИЩИ НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я ИГРАТЬ ХАЧУ И ЕТО НЕ CAPS ЕТО Я НА ШИФТЕ ПАЛЕЦ ДЕРЖАЛ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, начальнег пришел... :rolleyes:

Милый ENPY, скажите что-нибудь хорошее, а... :wub: А я вам на все рекламки на главной странице нажму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЕШЬ НЫТЬЕ ИГРАЮЩИЙ НАРОД!!! ТОВАРИЩИ НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я ИГРАТЬ ХАЧУ И ЕТО НЕ CAPS ЕТО Я НА ШИФТЕ ПАЛЕЦ ДЕРЖАЛ!!

Ну это уже флуд ппц...

П.С. Капс - это в простонародье "писать большими буквами", если чо так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насальникааа не списально насальникааа чес слово несписальнаа... не бей токмо.... у меня нерва бум бада бум (вследствии сессии), я осена не терпеливый стал насальника...извиняй насальника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду спрашивать на сколько % русик готов, я не буду спрашивать скоро ли он будет, я спрошу в каком промежутке по дням он будет? :D (недеюсь в промежутке сегодня-завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...