Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

В играх серии GTA сторонним издателям переводить не позволяют даже субтитры, вы не знали разве? 1С может только выпустить оригинальное издание с переведенной документацией, как это было с PS3- и Xbox360-версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudd!

В декабре можно будет приобрести последние три игры серии GTA от 1С с русскими субтитрами. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudd!

В декабре можно будет приобрести последние три игры серии GTA от 1С с русскими субтитрами. Ага?

Пруф или не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudd!

Про IV - сходи на "Игромир", зайди на сайт 1C.

Информация о VC и SA из закрытых источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enpy

а как на счёт перевода (как на прошлых версиях?)

P.S.: сори, я не в курсе, X-box 360 чё, использует exe-шники как исполняемые файлы? Я думал, что у коробки с PC расширения разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukich

Причем тут exe-шники вообще?

Устройство коробки родственно windows, но запускать одно на другом не выйдет.

Нет, не как на прошлых версиях: здесь сложнее структура, сложнее формат данных. На шрифтах гораздо больше места, в итоге некоторые полностью поддерживают кириллицу, а некоторые нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ещё не верит, что 1С выпустит русскую версию в России - http://games.1c.ru/gta4/

А вот про VC и SA на русском не поверю, пока не увижу пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, кто хочет - верит, кто не хочет - не верит. Но действительно - San от 1С - не вериться (я про перевод). Тем более - Vice. Поздновато спохватились-то на счёт Вайса. Ну чтож, будем ждать новостей от 1С...

З.Ы.: а сколько вы уже перевели в GTA4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процентном соотношении сколько примерно осталось перевести?

Это не имеет никакого значения. Тем более я этого не подсчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, какая разница сколько процентов, если знаете что работа ведется?

Извините уважаемый! Но поскольку выход игры не за горами (21 ноября в Европе) все-таки хочется поиграть с нормальным переводом. К тому же, как с любым проектом, должны быть хоть какие-то приблизительные сроки сдачи работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините уважаемый! Но поскольку выход игры не за горами (21 ноября в Европе) все-таки хочется поиграть с нормальным переводом. К тому же, как с любым проектом, должны быть хоть какие-то приблизительные сроки сдачи работы.

В Европе выход состоится 3 декабря.

Приблизительные сроки - когда будет готово.

Вы же, я надеюсь, понимаете, что еще нужен этап переадаптации, плюс с перевого раза адекватный перевод не получится, очень тяжело тестировать перевод на версии для XBox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сроков... интересно, те, кому так не терпится, пробовали когда-нибудь водить машину вслепую, по приборам? Или писать техдокументацию по несуществующему оборудованию? Попробуйте - профит гарантирован! =)

Что Вам лично важнее - скорость или качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду перевода и благодарен заранее всем участникам данного проекта! Спешить не стоит, проект серьезный и очень непростой! Главное чтобы не спешили, времени еще много! Я лично за качество финального перевода от вашей студии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой

1.Вот если я скачаю американскую Пк верссию..ваш перевод подойдет?и не будет ли глюков с ероглифами

2.Видеоредактор будет переведен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой

1.Вот если я скачаю американскую Пк верссию..ваш перевод подойдет?и не будет ли глюков с ероглифами

2.Видеоредактор будет переведен?

1. Глюков быть не должно. Работать будет с официальными версиями, работа с пиратками и прочими нелегальными версиями проверяться не будет.

2. Его перевод будет добавлен к существующим текстам после выхода ПК-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы пидары ... людей наебываете на 10+....хули вы лопшу вешаете...без опена 4 вы соски, а GOOD вам йух даст его, и все ваши какбы скрины...тупо выебоны...кипяточком еще не сцыте мальчеги????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Хлудеев aka MIXAZZZ

Бугага, где ж мы тут людей наебываем?

Кипяточком тут ты ссышь, дружок, чего возникаешь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора 1С наивные как вы были...они тожи хотели локализацию готовить...но самим им ума не хватит ресурсы вскрыть, они полезли в контору кодеров с Санибилдера, причем просить опен полез человек занимающийся локализациями из 1С, ему сказали что нийух никто не получит или гоните бабло. Контора Санибилдера написала письмо боссу 1С с уточнение запросов на опен4 для локализации и назвали свою цену....после этого очко того Локализатора из 1С было увеличено вдвое начальством ... а я УВЕРЕН вы не в состоянии написать софт , окрывающий хотябы архива с бокс релиза(я про игровые RPF и IMG)....слухай админ, ты никак с геемсупером не связан случайно??? или ты он и есть, этот малолетний парнишка который любит все пестить и выдавать за свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай админ, ты никак с геемсупером не связан случайно??? или ты он и есть, этот малолетний парнишка который любит все пестить и выдавать за свое.

А ты сам случаем не гейсупер? а то почерк уж очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...